СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Сломанные носы, ушибы челюстей и головы: какие травмы получили пассажиры столкнувшихся маршруток
Сломанные носы, ушибы челюстей и головы: какие травмы получили пассажиры столкнувшихся маршруток

Валерий Гушков
21 нояб 2017 в 19:29

Маршрутки ездят по правилу: кто первый встал - того и тапочки.Они гоняют без правил и оглядки на других участников движения, лишь бы прибыть на остановку раньше коллеги. Надо сразу лишать этих камикадзе категории, и пусть пересдают и думают о дороге.

Гость
22 нояб 2017 в 07:35

Самый опасный вид транспорта -это маршрутка! Где только набирают этих водителей! А как участники движения,это вообще полный кошмар!ге ездят,а летают без соблюдения каких либо правил !

Гость
22 нояб 2017 в 08:47

Может хватит называть муниципальные автобусы маршрутками? Если сами не грамотные - не вводите людей в заблуждение. Большинство ПАЗов - это рейсовые автобусы.

Гость
22 нояб 2017 в 09:20

Позор! Муниципальные автобусы - ПАЗы! А где же ЛИАЗЫ, МАРЗЫ, в конце концов - Икарусы?

Гость
22 нояб 2017 в 09:42

вот и за что тут 26 рублей? сейчас с них пассажиры компенсации за вред здоровью стрясут!

Елена
22 нояб 2017 в 10:29

Не удивляюсь!!! Каждый день езжу в маршрутках №38, водители разговаривают по телефону так, что весь салон слышит, причем может говорить от ул.Колесова до ул.Промышленной и при этом еще ест семечки и жестикулирует руками.

Гость
22 нояб 2017 в 11:17

Извините конечно, но не назвать ли героем водителя задней маршрутки? Если серьезно, жуть конечно, какие у нас в маршрутках водители...

Гость
22 нояб 2017 в 13:27

когда за рулем маршрутки горец, я всегда обеими руками весь путь держусь за спинку кресла или поручень - реалии сегодняшнего дня - ну негде им теперь развернуться - коней нет - одни маршрутки

Гость
25 нояб 2017 в 23:57

Ну раз вы все такие деловые идите попробуйте здайте на права категории д и меняйте ситуацию с плохими водителями маршруток устраивайтесь в АТП и поработайте за копейки или вы что думаете люди от хорошей жизни идут работать на маршрутки ! За частую у них самих нет личного авто не на что покупать ! А теперь посмотрите что творится в городе сколько ездит малолеток да баб на крутых иномарках вот они то по чаше бьются и устраивают пробки на дорогах !

Гость
21 нояб 2017 в 19:25

Ехали бы на трамвае такого бы не случилось.