СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Наши в Америке: дом, как в кино, по цене квартиры в Москве
Наши в Америке: дом, как в кино, по цене квартиры в Москве

Гость
23 нояб 2017 в 19:23

Сенат США в официальных документах констатировал :" Россия- враг". Наряду с Ираном. И КНДР. Некто с семьей умышленно и по факту в США эмигрировал. Тогда этот " некто"- - кто?

Гость
23 нояб 2017 в 18:08

Не знаю как с Америкой, а вот с женой ему, похоже, повезло: подарила красавицу дочку и сына родила. Желаю им счастья в краю далеком!

Гость
23 нояб 2017 в 16:20

А на какие деньги они туда уехали? Простая ярославская семья вряд ли себе может позволить такую роскошь как роды в Америке, впрочем как и проживание

вася
23 нояб 2017 в 19:50

Сбежавшая крыса с народными деньгами .

Гость
23 нояб 2017 в 16:52

Начать рассказ надо с того :..чем решили заниматься в Америке и сколько там платят, чтобы на эти средства безбедно жить... Или средства на полгода ..припасены в России !?? И вообще-то для чего эти "душещипапельные очерки",..на кого рассчитаны !?

злой
23 нояб 2017 в 19:51

Продал Родину и хвастается . Иуда .

Гость
23 нояб 2017 в 19:54

Сколько в истории было таких вот предателей страны . И большинство из них плачевно заканчивают свою убогую жизнь .

Гость
23 нояб 2017 в 16:34

А почему , наши,,? ,,Счастливо избежавший ,, шконки, , тефлоновый,,местный кадр,которому все равно,,где сливки снимать,,

Гость
23 нояб 2017 в 16:57

Бедняжки Донсковы! Как всё дорого! Они ж безработные, посочувствуйте товаристчи и не завидуйте, тяжко им там. Но лучше чем Урлашову.

Гость
24 нояб 2017 в 08:48

70% молодежи готовы уехать из России- это факт и это точно большая беда!

Гость
23 нояб 2017 в 16:32

Уберег Бог город от потенциального ,,спящего,. Реально. Уберег.

Гость
23 нояб 2017 в 20:28

"Наши"?!? Кому-то они может и "наши".....

Гость
23 нояб 2017 в 20:28

Брайтон Бич - ему в помощь... свои там не бросят...

Гость
23 нояб 2017 в 20:48

Это на зп депутата они там живут ?

Гость
23 нояб 2017 в 19:32

Поскольку ребёнок автоматом получает американское гражданство, данный шаг, вероятнее всего, сделан для последующего "восстановления с семьёй".

Гость
23 нояб 2017 в 16:32

.. А может и не потенциального...

Гость
23 нояб 2017 в 16:37

Ах как хочется гражданства Американского!!! Тоже самое как узбеки в России рожают. Молодец. Здесь набедокурил и сбежал...Народ точно за дураков держат!

Гость
23 нояб 2017 в 16:59

, запасной аэродром,, готовит. Не скрываясь.Кадр.

гость
23 нояб 2017 в 19:20

очень рада за них. здесь ловить нечего , тем более после всего того , что пришлось здесь пережить.

счастья на новом месте.

Гость
23 нояб 2017 в 19:56

Скоро к нему вдобавок присоединятся мухины-галагаевы-якушевы . Гореть всем в огне .

Гость
23 нояб 2017 в 20:29

Нынешние типа лучше, делается только более продуманно, и под надежной крышей. Пазики строго с одного завода, плитка строго с одного завода, заборы, разметка да и сама дорога и многое многое другое. Как говорится - ой... все )))

Гость
23 нояб 2017 в 20:56

" Наши с Америке". Может быть " ваши". Но не " наши" точно......

Гость
24 нояб 2017 в 10:09

все-таки зря его отпустили
вор должен сидеть в тюрьме

Гость
24 нояб 2017 в 11:46

Этого и следовало было ожидать, только незачем об отъезде сообщать всему миру.

Гость
23 нояб 2017 в 22:48

Уставшие и измученные жизнью ( на фото)..Тихо почему-то не живётся - надо чтобы кто-то с ненавистью завидовал..

Гость
24 нояб 2017 в 12:33

Не наши они больше......, а как там что не так будет, побегут под защиту России с поджатым хвостом

Гость
16 дек 2017 в 09:03

Почему она цены переводит в российские рубли?тогда приводите примеры зарплат чтобы ясно видеть что здесь живут люди а не выживают!

24 нояб 2017 в 12:57

Господи, какой же умничка!!!! Свалил отсюда!!!! И все у него получилось!!!!! Дай Бог тебе там счастья!!!! Господи, сделай так, чтобы и у меня получилось.....