СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Где техника? Ярославна собрала фото всех улиц, где после снегопада нахалтурили подрядчики
Где техника? Ярославна собрала фото всех улиц, где после снегопада нахалтурили подрядчики

Гость
23 нояб 2017 в 16:35

Господин мЕр, может быть хватит показуху устраивать, пора бы уже и делом заняться!!!

Гость
23 нояб 2017 в 16:05

"Тем временем мэрия утверждает, что работы по уборке города велись всю ночь."
Им не привыкать врать. Они только это и умеют.

Гость
23 нояб 2017 в 16:46

Проведите опрос, и автомобилисты и пешеходы будут ЗА, отмену реагентов.

Гость
23 нояб 2017 в 20:26

Видимо, мэру пора в отставку , за такую уборку дорог

Гость
23 нояб 2017 в 16:30

а поясните как убирали московский проспект
ехали утром до автовокзала асфальт, от автовокзала до градусова снег с прокатанной калеей, от градусова до центра снег ровным слоем (асфальта вообще не видно)......утро 9 часов..... Видимо всю ночь возле мэрии убирали как обычно

Гость
23 нояб 2017 в 16:35

И началась старинная забава - перекидывание снега. Машины проехали-откинули снег на тротуары, потом вышли "дворники" и перекидали снег на дорогу. И т.д. по кругу пока не растает. Еще вчера вечером наблюдал другую зимнюю забаву дорожников - укладка асфальта в снег. На ул. Пирогова около 73 школы несколько "коренных ярославцев" ваяли из асфальта лежачего полицейского (привет "Экограду"). Никому наша Мэрия не дает скучать! Ждем новых веселых конкурсов от массовиков-затейников)))

Гость
23 нояб 2017 в 16:41

А про пешеходов совсем забыли и забили!!!!! Подумаешь упали, сломали себе что нибудь....Ни одной посыпанной дорожки!!!

Гость
23 нояб 2017 в 22:42

катался вечером не одной уборочный машины не по подалась

Гость
23 нояб 2017 в 20:10

Бестолочи в мэрии не пойми чем занимаются.Губернатору пора употребить власть и заставить мэра работать.

Гость
24 нояб 2017 в 11:24

Кто такая эта Блоха? специалист? ГОСТ знает? делать нечего ей, работала бы лучше. Только ныть все и могут. От самих на рабочих местах выхлоп минимален. Работнички

Гость
30 нояб 2017 в 11:14

В Брагино вчера по улице Панина, дальше на Строителей катались туда-сюда видимо "звенья", сгребая только посередине, где уже было чисто, а обочины, как всегда не трогают. Снег там лежит до весны. Панина давно стала в 2 полосы из-за машин на обочинах и не убранного снега.
Тротуары и остановки лед, снег и "каша"