СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Депутаты предложили властям самим купить остановки в Ярославль
Депутаты предложили властям самим купить остановки в Ярославль

Гость
23 нояб 2017 в 13:55

А все начиналось с 26 копеек... Потом маршрутки подорожали... Теперь остановки... Даааа. Жить стало лучше, жить стало веселей. Не стали бы собирать за украшение города

Гость
23 нояб 2017 в 15:33

Н...... вообще надо было сносить старые остановки?! Если на новые денег нет!! !

Гость
23 нояб 2017 в 14:03

Мэр без мозгов, гробит город

Гость
23 нояб 2017 в 22:21

Все дело в деньгах! Хотели с предпринимателей "содрать" за остановки, решили что продадут пустое место, только мэрия по своему уму обо всех судит, вот незадача, оказалось что кто-то считать умеет и понял что это не выгодно. С такими мозгами как у нашей мэрии даже курятник доверять нельзя (куры очень сильно смеяться будут), ан нет, доверили город...

Гость
24 нояб 2017 в 00:25

из разряда: как Сле..., ой... лиса сама себя перехитрила ;)

комментатор
23 нояб 2017 в 14:35

интересно...
а что ответили "власти"?
Анна,
ответ "властей" - "в студию"(с)!!!

Гость
23 нояб 2017 в 16:14

Эти жлобы дождутся, что жители сами остановки построят. А потом будут вякать, что наличники и роспись под хохлому не вписывается в их стандарты.

Гость
23 нояб 2017 в 16:38

Енто ,, выкрутасы,,капитализма. Вроде надо бы заботиться о простом народе- но система,.....а,не даёт!! Она ведь к а п и т а л и с т и ч е с к а я ! Вася!!!и это - самая большая тайна бцржцинска.

Гость
23 нояб 2017 в 16:44

Конечная остановка "Улица Космонавтов" - маршруты 43 и 98. На месте остановки поставили новый ларек, а для остановки... места не осталось.
Рядом стоит древний ларек и никто его не трогает, регулярно за "фуфыриками" нетрезвые люди туда подходят и никому он не мешает.

Гость
24 нояб 2017 в 09:54

Естественно, что не нашлось желающих строить остановки, зная, что следующий мер их снесет.

из людей
23 нояб 2017 в 17:08

надоть разделить пассажиров на...Профессиональных и Любителей...Профессионалам сдать экзамен...любителям...Блин Народ под скажите))))

Гость
24 нояб 2017 в 23:40

Комплекс стоит как новая квартира

Гость
26 нояб 2017 в 00:11

Об этом уже говорили: Остановки уберут, парочку новых поставят и всё "заглохнет". Результат на лицо. Долбоящеры там сидят одни...

Гость
23 нояб 2017 в 13:59

,,бунт на корабле,,? А о последствиях подумали??