СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Землю на Волжской набережной в Ярославле отдали застройщику: что будут строить
Землю на Волжской набережной в Ярославле отдали застройщику: что будут строить

Гость
29 нояб 2017 в 12:42

А как же зона Юнеско???))) Или "своим" можно????

Гость
29 нояб 2017 в 12:55

У наших горе-архитекторов ума и таланта хватит только на очередной
"САРАЙ " .

Гость
29 нояб 2017 в 13:47

,,золотая земля - ,,золотым"" людям!! И никак иначе !!!! Горожане могут идти лесом. Осиновый подоьдет.

из людей
29 нояб 2017 в 14:58

что не смог волунскнас то смог прозревший Слепуов

Гость
29 нояб 2017 в 12:57

Опять будут предлагать проект 10-этажного монстра .

Гость
29 нояб 2017 в 13:16

Все продали!!

Гость
29 нояб 2017 в 13:20

Что называется ''тихой сапой''. Пускай даже и гостиница,но быть это должно в том виде,в котором находилось до начала ХХ века,ради воссодания архитектурного облика.

Гость
29 нояб 2017 в 13:27

Короче, прощай, Набережная!

с Набережной
29 нояб 2017 в 13:28

а почему "землю застройщик получил без проведения торгов"? Советская площадь выше закона?
Разбудите уж кто-нибудь прокуратуру!! Или будут гуляющие ярославцы от подъезжающих к ней авто уворачиваться...кто увернется

Гость
29 нояб 2017 в 13:35

А кто учередители этого ооо?

Гость
29 нояб 2017 в 13:40

кто погрел руки на этом? огласите весь список!

кузьма
29 нояб 2017 в 13:39

Убогая Горка на Бульваре , Убогая пристройка на площади Волкова , теперь Убогий сундук . Что ждет наш город впереди ? УБОГИЙ Ярославль ???

Гость
29 нояб 2017 в 15:29

не вписывается в облик набережной! архитекторов что ли нормальных нет? опять власти всё продали!

29 нояб 2017 в 12:50

О бог мой, какой Ужасный проект. Неужели это страшилище появится на Набережной?! Привлекать надо зарубежных архитекторов, в России же школы почти нет никакой. У Ильи Варламова почитайте хотя бы, у него много постов на эту тему...

Гость
29 нояб 2017 в 15:55

В 2000-е еле вывели из аварийного состояния Ильинско-Тихоновскую ц., Митрополичьи палаты тоже "трещат". КАкая может быть здесь стойка?! Уж молчу про уродский проект!!!

Гость
29 нояб 2017 в 16:30

Хватит распродавать исторический центр Ярославля!!! Пора москвичам уже дать по рукам - пусть свою Москву поганят всякими Зарядьями

серж
29 нояб 2017 в 13:05

Теперь будет не сундук , а чемодан .

Гость
29 нояб 2017 в 13:31

здание должно быть спроектировано и построено под старину

Гость
29 нояб 2017 в 14:13

А где будут ставить свои машины гости сего заведения. И почему ярославцев опять не спросили - оно им надо.

Гость
29 нояб 2017 в 15:47

Оставьте набережную в покое.Гулять уже совсем негде стало.Почему никто не спрашивает мнение жителей???

Гость
29 нояб 2017 в 16:34

Недавно писали,что мужика осудили за нанесенный урон историческому наследию при строительстве дороги,..а здесь в самом что ни на есть ЦЕНТРЕ ИСТОРИИ такие ляпы !!! Да ладно бы если "новое" гармонировало со "старым"...Сами-то специалисты неужели не видят, что это не то..!!!?? Раньше во дворах сооружали такие же двухэтажные хозяйственные сарайки !

Потерявшийся дед
29 нояб 2017 в 16:53

Волжская набережная это изюминка Ярославля, утро на набережной очень сильная вещь, жаль что новые иногородцы при власти не оценят той тишины и красоты, а выполнять волю олигархов много ума не надо.