СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Жёны сотрудников мэрии скрыли в декларациях купленные квартиры и машины
Жёны сотрудников мэрии скрыли в декларациях купленные квартиры и машины

здешний
29 нояб 2017 в 13:29

а почему не уволить скрывших за утрату доверия? Господин мэр-что скажете ?

Гость
29 нояб 2017 в 12:43

Уволить всех скрывших и весь вопрос

29 нояб 2017 в 17:13

Имена и фамилии пожалуйста. Родина должна знать своих героев.

Гость
29 нояб 2017 в 12:44

Вот удивили.

Гость
29 нояб 2017 в 13:06

Только лишь представление о ''наведении порядка''? Не слишком ли сурово? Думаю,достаточно было просто пожурить.

Гость
29 нояб 2017 в 13:13

И все??!!

ирина
29 нояб 2017 в 13:19

Это квартиры и машины сотрудники мэрии подарили своим женам из нашего бюджета неужели не понятно и разбираться тут нечего гнать их в шею и все конфисковать

Гость
29 нояб 2017 в 13:35

Так. Этих то чего искать - всё в паспортах. Надо проверить других, кхм, как бы тут потолерантнее - чтобы никого не задеть в их предпочтениях...

Гость
29 нояб 2017 в 13:48

Извините не нескромный вопрос- э т о натыренное?

Гость
29 нояб 2017 в 16:20

А вроде ранее высказывалось намерение соизмерять размеры зарплат Чиновников с их крупными приобретениями в течение года.." На труды праведные не построишь палаты каменные !". Собственная служба безопасности Мэрии, возглавляемая Генералом, вот пусть и организует проверку и без сокрытия фактов обнародует итоги.

Гость
29 нояб 2017 в 16:27

Ворон воронам глаз не выклюет . Потому что из одного гнезда ,

Гость
29 нояб 2017 в 16:34

Для населения сойдёт и так . Папуасам стеклянные бусы раздали, теперь молчите в тряпочку

Гость
29 нояб 2017 в 13:52

Ой нашли чем удивить, всем известно что рыба гниет с головы. Плиточка КРАСНАЯ с какого завода идет и почему, и уж не нет кровной заинтересованности ГОЛОВЫ ГОРОДА. А вы все про жен мелкоты, ну отжулят на подрядах и скрытых работах лимонов по 10 за год, что ну и что. Им до реальных взяточников очень далеко в физическом плане, у этих хоть все в РФ имущество, а вот у реальных взяточников все в Испаниях-Франциях. Все имущество в ипотеку оформлено и не на жен. Так что уж не мучайте людей ну нарубили себе капусты и ладно, других поставите также начнут воровать, потому что зарплаты маленькие.

Гость
29 нояб 2017 в 12:44

а можно подробнее?

Ник
29 нояб 2017 в 14:35

Я думаю, это одна из косвенных причин поджогов на Среднем Поселке)

Гость
29 нояб 2017 в 15:06

Информативненько и содержательно!

кузя
29 нояб 2017 в 16:10

Слепцов опять нахмурил брови грозно .

Гость
29 нояб 2017 в 17:58

И что им за это будет? Пальчиком погрозят?

Гость
29 нояб 2017 в 22:09

Зачем проверять-то?

Гость
29 нояб 2017 в 23:25

Ой, все..сидят тут такие честные и со всех шабашек, сдачи хат, официально не оформленные , налоги платят. Как будто если бы у всех был такой шанс, вы бы не обеспечили себе, детям и внукам хорошую жизнь.

Алексей
29 нояб 2017 в 23:59

ЕСЛИ БЫ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК -БЫДЛО ( ЛЮДИ В ПЕРЕВОДЕ С ПОЛЬСКОГО), ЧТО СКРЫЛИ , Т.Е. НАРУШИЛИ ЗАКОН! ТУТ -ЖЕ БЫ "БАТОГАМИ" , ДА ПО ГОРБИНЕ!!! А ТУТ, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ...ВОТ ВЕДЬ КАК !!!ПОЖУРИЛИ МЯКИНЬКО!

Гость
1 дек 2017 в 15:45

яблоко от вишенки недалеко падает, особенно если бросать рукой

Гость
4 дек 2017 в 09:35

раз есть что скрывать - значит, незаконно нажитое. Конфисковать и судить!

Гость
29 нояб 2017 в 12:43

Скрывать-то пусть скрывают. Перед казнью все равно раскроют

Гость
29 нояб 2017 в 17:07

Те кто скрыли пусть напишут заявление по собственному желанию. Нет, гнать их по статье за коррупцию и мошенничество.

Гость
29 нояб 2017 в 17:23

Сколько же комментариев у любителей считать чужие доходы!Все там законно ,выдохните

Гость
29 нояб 2017 в 16:30

Кто то с кем то не поделился.вот и всё.