СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жителям Брагино пустили автобус, который едет мимо
Жителям Брагино пустили автобус, который едет мимо

Гость
29 нояб 2017 в 20:34

Ничего нового.Сначала сделали потом подумаем.

Гость
29 нояб 2017 в 23:56

авт.8 потерял пассажиров, а патп в очередной раз доходы. Для чего автобус делает такой приличный зигзаг если не организовали остановки. всего одна на 29-й линии, а надо еще в районе перекрестка панина\строителей и в районе новой ленты. т.е. еще 2 шт. но с интервалом движения автобуса 20-30-40 мин.вряд ли кто его будет ждать. за это время можно спокойно неспеша отремонтированными дворами дойти до ленинградского и уехать в любом нужном направлении. там нужен транспорт который идет транзитом по прямой без всяких непонятных как у авт.8 заездов и с понятными интервалами. а это только трамвай кот.все обещают, но никак не сделают. автобус и\или маршрутка в этом районе эконом.невыгодны ни патп, ни частнику.

Гость
30 нояб 2017 в 08:49

Если раньше с остановки ул. Волгоградская до вокзала Ярославль -Главный можно было доехать на № 8 и № 11 автобусах, то теперь только на № 11. Маршрутку № 88 давно отменили,как всегда по просьбе пассажиров. Автобус № 183 до аэропорта " Туношна" также канул в лету. Добирайся на метле галопом.

Дружный
30 нояб 2017 в 01:32

Это Россия! Сначала делают, а потом думают, что-же сделано так, или не так, а и вовсе сделано ли? Нас не победить! :-)

Гость
29 нояб 2017 в 23:43

Сделали им автобус, так опять все не то
Остановку теперь подавай
Зажрались!

Гость
29 нояб 2017 в 21:59

жить в Брагино — это круто

Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/370734484733952.html

Гость
30 нояб 2017 в 07:09

10 минут пешком - это долго????

Гость
30 нояб 2017 в 15:42

Нам бы еще на ул. Панина где идет 8 маршрут не помешал светофор возле магазинов Магнит, Пятерочка, Дикси. Из-за потока транспорта уже и дорогу не перейти.

Гость
29 нояб 2017 в 20:45

Зделали бы лучше трамвай.

Гость
30 нояб 2017 в 12:15

А жители дома Панина 3 к.4 часто по вечерам наблюдают под своими окнами такую картину: 8 автобус, следующий из центра, высаживает пассажиров прямо на повороте с Панина на Строителей. Остановка сформировалась спонтанно и прямо на оформленном жителями газоне.

Гость
30 нояб 2017 в 11:12

Общественный транспорт развивается все лучше и лучше, на благо горожан.

Гость
30 нояб 2017 в 13:53

И напротив магазинов останавливается по требованию.