СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Главный архитектор — о строительстве отеля на набережной: нет ещё даже эскизов
Главный архитектор — о строительстве отеля на набережной: нет ещё даже эскизов

Гость
29 нояб 2017 в 21:12

Меня во всей этой стройке беспокоит только один момент: где будет ездить транспорт 1) клиентов, 2) обслуги (снабжение6 химчистка и прочее). Сейчас там набережная пешеходная.

Гость
30 нояб 2017 в 10:30

Я не совсем понимаю - аренда на 5 лет, а когда срок окончится, объект снесут???

Гость
30 нояб 2017 в 10:32

кто дал право какому то *"%@& решать можно строить вертеп в Сердце Ярославля или нет!!!??? Ну кто??? он сегодня здесь? а завтра его уволили или посадили, но его решение ;t никто не отменит...

Гость
29 нояб 2017 в 22:36

Убрать надо этот статус зоны ЮНЕСКО и строить спокойно.

Гость
29 нояб 2017 в 21:12

Архитектор должен защищать исторический облик города. Этот защитит?

местный
30 нояб 2017 в 09:16

Разговор уже увели от самого неудобного вопроса -а зачем вообще было давать землю под стройку в историческом месте? Гостиниц хватает, на Гагарина еще одна на выходе.

Гость
29 нояб 2017 в 20:42

Любое здание в этом месте разрушит исторический вид набережной каким его приняли в ЮНЕСКО не проще ли сделать там сквер или парк

Миша
30 нояб 2017 в 09:19

Показательно, кто дал разрешение -варяги. Ничего святого. Они сами из такого города, где деньги решают все. Если превратят Ярославль в такой, то надо валить. Пусть одни торгаши останутся в обнимку с точечной застройкой окна в окна, им видимо это в кайф.

лучик добра
30 нояб 2017 в 10:27

Ну для чего строить именно там??? понятно, что "золотое" место, прекрасный вид и богатые клиенты, но нельзя же думать только кошельком... разбейте там уютный, красивый парк с фонтаном... у нас, что острая нехватка гостиниц?, нет, все стоят полупустые, а некоторые и не достроенные, как в начале пр-та Фрунзе, стоит уже 7 лет...

Гость