СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В центре Ярославля повесили портреты незаметных героев
В центре Ярославля повесили портреты незаметных героев

Гость
30 нояб 2017 в 09:49

Здорово

Гость
30 нояб 2017 в 20:19

ну наконец-то хоть что-то дельное сделали. Может господа, которые ходят рядом глядя на эти портреты подумают наконец о вечном и вдруг тоже захотят сделать что-то полезное и нужное для других, а не только для себя.

Гость
30 нояб 2017 в 09:26

а где портреты олигархов и чиновников что обворовывают страну?!

Гость
1 дек 2017 в 09:11

люди которые меня же обманывают и обкрадывают, призывают меня, тесней сплотить ряды, с ними же...

Гость
1 дек 2017 в 09:16

нормально кто то наварился на этом творчестве...

лучик добра
30 нояб 2017 в 09:02

а другого то места не могли найти??? зона ЮНЕСКО, церковь, фонтан, иностранные туристы, ну явно не к месту или что бы губернатор из окошка видел заботу о патриотизме и усилении скреп и единения ??? лизоблюдство и маразм... у нас в городе масса мест, где можно сделать такую аллею, да не одну, рядом со школами, мемориальными центрами, Музеем боевой славы, но тут явно не место...

Гость
30 нояб 2017 в 08:38

Сколько же Терешкова денег из воздуха зарабатывает!Президент фонда!

Гость
30 нояб 2017 в 10:43

Лучше бы этот Фонд реально помог ветеранам, а не установил дурацкие картинки втридорога... а так все в наваре и дизайнеры и фотографы и установщики, только патриотизм этим не воспитаешь, а скорее наоборот...

Гость
30 нояб 2017 в 15:27

Все эти " Доски и Аллеи Почета " из глубокого советского периода...Вроде и против сказать не охота, всё-таки это отважные люди..Но,если честно, не впечатляет,..чувствуется какая-то не искренность в этой выставке портретов.

Гость
30 нояб 2017 в 09:05

деньги девать некуда людям, вернее они то на этом не плохо наварились, интересно бы взглянуть на смету во сколько встал этот потцтреатизьм, сумма явно астрономическая...

Гость