СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации В Москве презентовали новую форму олимпийской сборной России
В Москве презентовали новую форму олимпийской сборной России

30 нояб 2017 в 08:07

Ничего интересного придумать не могут! Стремная форма!

Гость
30 нояб 2017 в 08:19

это капец, шапка из конца 80х, китайские толстовки с триколором, и прочии китайские шмотки с дешевой вышивкой...

Гость
30 нояб 2017 в 08:41

Жуть какая. А что, "Боско" уже не технический спонсор Сборной? Что за "Задспорт"?

Гость
30 нояб 2017 в 08:13

Зачем она нужна? Половину спортсменов "забанили", любая бы другая страна давно бы уже бойкот объявила МОКу. А мы все проглатываем....

Гость
30 нояб 2017 в 08:17

какое убожество

30 нояб 2017 в 08:56

Дизайн наверно Мутко разрабатывал

Гость
30 нояб 2017 в 08:23

Действительно, судя по всему только Мутко и поедет на Олимпиаду, спортсменов то прокатывают "пачками" каждый день :-( Да и форма то не айс

гость
30 нояб 2017 в 09:18

Ужас!!! Серая страна. Серая невзрачная форма. Кто создал дизайн? Чей материал?
Позор авторам. И заказчикам. Кто выиграл тренд? Сообщите ,пожалуйста, сколько бюджетных денег затратили?

Гость
30 нояб 2017 в 08:20

По сравнению со старой просто тихий ужас...

Гость
30 нояб 2017 в 09:25

Ужассс.... Мода из 90-х, когда прорвались спортивные костюмы адидас. Вся страна ходила. Всё такое стрёмное. Неужели в такой большой стране не нашлось талантливого модельера и дизайнера....

Гость
30 нояб 2017 в 09:28

Ужас!!!! Форма страны четвёртого мира!!! СТЫДНО!(((((

Гостья
30 нояб 2017 в 09:01

Посмотрите на лица присутствующих на показе. По-моему, нечего и добавить. Даже чемодан какого-то несуразного цвета. В таких цветах не выигрывают Олимпиады.

Гость
30 нояб 2017 в 08:28

Очень скромная, отстой!!!

Гость
30 нояб 2017 в 10:29

Так это же дочь генерала ФСБ дизайн разрабатывала, не училась, опыта нет, понятия ни о дезайне ни о спорте ни о пошиве не имеет. Но папа для нее выйграл тендр, дочька же хочет быть дизайнером.

Гость
30 нояб 2017 в 09:15

Гопота подъездная какая-то, в натуре!!!!

Гость
30 нояб 2017 в 09:28

В таких нарядах только мочу в туалете подменять.

Гость
30 нояб 2017 в 10:29

ДА ЧТО ВЫ СПОРИТЕ! ГЛАВНОЕ БЫЛО РАСПИЛИТЬ ПО КАРМАНАМ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НА СОЗДАНИИ МАКЕТОВ ЭТОЙ ФОРМЫ, ПОШИВ, ПРИГЛАШЕНИЕ ДИЗАЙНЕРОВ, ПРЕЗЕНТАЦИЮ, ПРИГЛАШЕНИЕ ЗВЕЗД И ТД. ПРИ ЭТОМ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАДАЧА ЧИНОВНИКОВ НАБИТЬ КАРМАНЫ НАРОДНЫМИ МИЛЛИОНАМИ! ДРУГИХ ЗАДАЧ У ЭТОЙ ВЕРТИКАЛИ НЕТ.

Гость
30 нояб 2017 в 08:29

Это удача! Дочка охранника и друга президента в форме формы (!) олимпийской сборной (каламбур такой, олимпийская сборная которая не будет на олимпиаде) показала абсолютную безысходноть нашей будущей жизни .... Мрак и серость.... Надежды нет... Посмотрите на лица моделей..

Гость
30 нояб 2017 в 08:36

какая безвкусица.....

Гость
30 нояб 2017 в 08:30

Невероятно скучная форма. Достали уже с цветами флага, у других стран гораздо интереснее, а эта как будто пошита в провинции. За разработку дизайна наверняка заплатили миллионы.

Гость
30 нояб 2017 в 08:43

А BOSCO больше не будет выпускать форму?

Гость
30 нояб 2017 в 09:28

какая УБОГАЯ и СИРАЯ форма!

Гость
30 нояб 2017 в 08:47

Какая убогая и страшная форма!! Совершенно некрасивая!
Просто позорище!!!!

Алексей
30 нояб 2017 в 08:55

Если и поедут, то под нейтральным флагом от неизвестной страны,а вот финансирование и призовые будут от конкретного государства,то есть за наш счёт.

Гость
30 нояб 2017 в 09:18

Какая убогость...

Гость
30 нояб 2017 в 08:12

Так вроде уже ехать то некому, вся Россия в допинге, или это для всяких Мутков, Фетисовых и прочих, типа министров спорта, которые жуя сопли, слова сказать не способны в защиту наших спортсменов!!! Вот попробовали бы хоть одного америкоса дисквалифицировать за допинг, тут сразу бы шарик перевернулся и луна с орбиты сошла бы!!!

Гость
30 нояб 2017 в 10:46

Такими невзрачными серыми цветами окрашивают стены в СИЗО и ИВС. Хотя бы посмотрели цвета, как спортивную форму делают в фирмах Адидас, Найк. К чему эта провинциальная серость. У дизайнера, который изобрел это убожество, наверное тоже такая серость в жизни.

Гость
30 нояб 2017 в 08:07

Стесняюсь спросить - в купальниках будут биатлонисты выступать?!

еще не известно поедет ли Допинг Тим на Олимпиаду, с бабло на форму уже отмыто.
Поздравляю!

Гость
30 нояб 2017 в 10:21

какой ужас!!!! видимо заранее решили сэкономить,предвидя.что сборную просто не допустят до олимпиады

Гость
30 нояб 2017 в 10:28

Олимпийское движение умерло. Долой олимпиады!
Даёшь спартакиаду народов России!
Глупые стонотники, спорт это серьёзная работа, а не пустое развлечение. Выполнять её надо в удобной одежде, а не в пошлой аляповатости.

Гость
30 нояб 2017 в 08:54

Судя по каменным лицам моделей, даже они понимают, что всё это фарс и с таким же успехом прошёл бы показ Абибаса и Фибока.

Гость
30 нояб 2017 в 08:30

Я думаю для наших спортсменов на олимпиаду попасть в нынешних реалиях уже счастье, а уж форма теперь дело десятое. Да и стремная она

Гость
30 нояб 2017 в 09:03

Имя автора в студию. Неужели нельзя было использовать яркие цвета. Зачем эта серость и убогость. Ужасная!

Гость
30 нояб 2017 в 10:28

Форма похожа на пуховики из северной Кореи, серые и безликие. А футболки мне напомнили ту чешую, когда наши спортсмены, после развала совка выступали без флага.

Гость
30 нояб 2017 в 12:11

Это же надо какое убожество, напомнило спортсменов 30 годов прошлого века на лыжных соревнованиях на первенство завода.

Гость
30 нояб 2017 в 09:01

Россия недостойна олимпиады, всё допинг жрут горстями.

Гость
30 нояб 2017 в 08:39

Нас от игр отстранили, все пальцами тычут, а эти форму штампуют))) «де.ы, б...»(Лавров)

Родченков
30 нояб 2017 в 09:04

Спасибо, поржал

Замкадыш Дрюмучий
30 нояб 2017 в 10:45

Карман для допинга маловат. И куда пробирки с "правильной" мочой класть, непонятно.

Рутений 106
30 нояб 2017 в 08:04

Утя Ваткин - главный спортсмен

Гость
30 нояб 2017 в 08:39

Спортивную форму должны показывать спортсмены, на моделях это все висит и создает неоднозначное впечатление...

серж
30 нояб 2017 в 11:24

зачем этот цирк?

Гость
30 нояб 2017 в 12:46

Демоны... Что это????

Гость
30 нояб 2017 в 12:56

После просмотра "чувство гордости" так и прет наружу.

Гость
30 нояб 2017 в 13:36

Я понимаю, такую форму бы пошили для дворовых команд, но представлять страну в таком убожестве-ПОЗОР!

Гость
30 нояб 2017 в 14:19

Шапки с гребешками снова будут в моде ?Пойду у отца поищу, вроде валялись где-то.

Олимпиец без надежд
30 нояб 2017 в 09:05

Без комментариев - только хорошее, или ничего!

Гость
30 нояб 2017 в 09:23

Вести себя надо прилично. Без вранья, без "многоходовочек", без "их там нет" и без "это не мы".
Надо было сразу соглашаться с очевидными обвинениями, демонстративно наказать виновных, в первую очередь Мутко. И не устраивать истерику типа "а ты докажь". Всем всё ясно.

Спортсменов не жалко. Ни один не набрался смелости признать и пофамильно назвать своих кураторов, кто и когда мухлевал с мочой. Пускай теперь работать идут.

Житель Перми
30 нояб 2017 в 09:26

Серьезные дизайнерские разработки- тупо перенести олимпийские кольца или наш триколор, миллиарды , похоже, потратили на такие Ескизы.
У боско хоть свой шарм был и национальный колоритю
Главное, что дети талантливые у кого-надо родителей....