СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Подробности гибели брата депутата: тело нашли в центре Ярославля
Подробности гибели брата депутата: тело нашли в центре Ярославля

30 нояб 2017 в 11:12

Ни чего личного...просто бизнес

Гость
30 нояб 2017 в 11:14

Где деньги- там и.....

Гость
30 нояб 2017 в 12:39

У него случайно машина не черный огромный страшный джип? Я вчера в центре видела, и в нем играла громко музыка. Странно, в центре, как раз у Правительства

Гость
30 нояб 2017 в 12:58

Разборки мафии местной...

Гость
30 нояб 2017 в 17:55

Ночью? С работы?

Гость
30 нояб 2017 в 19:51

время такое пришло, что бы нам там не пищали с высоких трибун, денег на всех уже не хватает. Люди разоряются, в регионе, где раньше деньги рекой лились, теперь их нет. Поэтому и начались грабежи, дележи, обманы, терки. 90-е приходять

Гость
30 нояб 2017 в 20:47

вы про него в интернете почитайте и вопросы отпадут сами собой...

Вячеслав
30 нояб 2017 в 18:16

90-е возвращаются. А вообще-то где деньги там и кровь.

Гость
30 нояб 2017 в 14:36

Ничего не меняется в нашей стране ...Привет из 90-х

Михаил
30 нояб 2017 в 16:22

У него были почти все ювелирный в центре и еще много недвижимости. Семья погибла лет 10 назад

30 нояб 2017 в 22:09

Исаев Илья — бывший депутат муниципалитета Ярославля (2008-2012), родной старший брат одиозного депутата областной думы Павла Исаева. Последнее время Илья Исаев занимается скупкой недвижимости в центре Ярославля на таких аукционах. Иногда с ним судится мэрия Ярославля и даже выигрывает. Илья Валентинович же отказывает платить по этим решениям даже приставам, хотя суммы смешные.
Естественно, Илья Исаев имущество на ул.Флотская не покупает за заявленные им 22,2 млн рублей, не заключает в течение пяти рабочих дней договор купли-продажи, о своем отказе уведомляет 20 марта.
Аукционная комиссия собирается еще раз 21 марта 2014г. и, принимая во внимание отказ Ильи Исаева, аннулирует итоги аукциона и согласно правилам направляет договор купли-продажи Груздевой Ольге Валерьевне, сделавшей предпоследнее предложение о цене объекта (предложившей наиболее высокую цену объекта после предложения победителя аукциона), а именно – 3 743 968 рублей. Груздева Ольга приобретает это имущество в собственност

гость
30 нояб 2017 в 20:43

23 февраля этого года на ул Песочная 1 , в 3 часа дня , под тремя камерами видеонаблюдения, 5 свидетелях (по ним стреляли с травмата) Стрельба нехилая была,гильзы и весной находили , человека оглушили топором, и несколько раз пырнули ножом ,через несколько дней он умер, приезжало десяток машин ППС, скорые. Вообщем нападавших до сих пор "не нашли".

гость
30 нояб 2017 в 11:32

Красивый был мужчина

Гость
30 нояб 2017 в 13:41

Написали бы номер дома, может кто что видел, я вот например чуть подальше арки где раньше был магазин Пионер и Гастроном Центральный видела накануне подозрительного мужчину кавказской национальности, было темно, он там долго стоял

Гость
30 нояб 2017 в 20:47

Уймись, слава. В 90ые чиновников и их родственников не убивали! Там были разборки между бандами.

Гость
30 нояб 2017 в 13:20

ничего не меняется в этом мире.

Гость
30 нояб 2017 в 15:35

Каким бизнесом он занимался? Семья,дети есть?Неужели не найдут убийцу?Если найдут-сразу в расход пустить без суда вместе с семьей.

Гость
30 нояб 2017 в 15:21

Судьба страшная у него!( несколько лет назад всю семью похоронил..., теперь и сам(