СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Рядом с Автовокзалом в Ярославле появятся новые многоэтажки
Рядом с Автовокзалом в Ярославле появятся новые многоэтажки

Гость
30 нояб 2017 в 12:18

Там и так каждое утро и вечер автоапокалипсис. А тут ещё куча машин появится...

Гость
30 нояб 2017 в 13:08

Что это за жители такие, которые ходят и голосуют за то, чтобы через 20 метров напротив их окон появились окна соседа!))))

30 нояб 2017 в 13:21

Или врут на общественных слушаниях или отменили старый проект, где были не 18-этажки, а 26-этажки. ну как это часто бывает в нашем городе после слушаний дома как правило подрастают в этажности. Как на улице Кудрявцева, когда после слушаний дом подрос аж на 5 этажей.

Гость
30 нояб 2017 в 14:04

Там же Карабулинская развязка планируется! А как же санитарные разрывы от развязки до жилых домов? А с другой стороны - ПМС РЖД с гальваникой и другими вредностями. Нельзя там строить жилье

Гость
30 нояб 2017 в 16:35

Куда хоть всё строят? Кто в этих домах себе позволит квартиру?

Гость
30 нояб 2017 в 17:06

Ура, голосуем за путина!

Гость
30 нояб 2017 в 18:14

Вау! Аннушка фотку обновила. "Аппетитная". После продолжительного налюбования француженкой - и коротко об этом дельце: вот когда начнут массово скупать участки земли частных домовладений в районе посёлка силикатного завода, всяких там улиц рабочих, трудовых, ткацких, вокзальных, а на улице Карабулина квартир целыми домами - для перепродажи по инсайду втридорога чиновниками своей "матери кормящей" - России единой , то вот тогда - и дома, и развязку начнут строить наверняка! А тех, кто живёт "самозахватом" или на участках без оформления - просто "выпнут". И таких много. Один из них - любимый персонаж для сбора денег 90-летний "ветеран" землянки.

Гость
30 нояб 2017 в 18:23

по нормальному с начала создают инфраструктуру а потом строят жилые дома. а так звучит как очередная ложь.

PNP30
30 нояб 2017 в 20:41

Появятся новые недострои!!!

Гость
1 дек 2017 в 17:36

А прямо под окнами этих зданий кучка лабораторий, например областная ветеринарная лаборатория, куда часто привозят трупики животных с опасными болезнями, я уже молчу про всякие химикаты. Не хотела бы я, чтобы мои дети играли во дворе рядом с такими опасными для жизни вещами...