СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Всё по 26: в Ярославле стоимость проезда повысили и маленькие маршрутки
Всё по 26: в Ярославле стоимость проезда повысили и маленькие маршрутки

Гость
30 нояб 2017 в 12:36

Че-то у многих парк ни ..... не поменялся, а цена выросла. Лукин привет.

Гость
1 дек 2017 в 10:26

Принципиально не езжу на маршрутках, пользуюсь общественным транспортом.
Пора эти маршрутки вообще ликвидировать.

Гость
30 нояб 2017 в 14:30

Да, устроить им, бойкот, один день непользоваться этими маршрутками! Сразу все, вернутся на 23 р. Ведь без народа, им нельзя!! !

Гость
1 дек 2017 в 12:43

Пусть эта Мэрия вылезает из своих иномарок и поездит на маршрутках!Особенно в пробках по 2 часа постоят.Может тогда узнаут,как живется простым "смертным"!!!!

Гость
30 нояб 2017 в 13:04

когда уже граждане рф получат свою долю с нефти и газа?

Гость
30 нояб 2017 в 12:59

"Спасибо" ,дорогая мэрия за повышение цен на транспорт!!Ни дна вам ни покрышки!

Гость
30 нояб 2017 в 13:11

Если в стране постоянно растут цены на товары и услуги значит назрел вопрос о смене правящего режима включая отставку солнцеликого. Не могут управлять пусть освободят дорогу другим. А этих в тюрьму.

Сега
30 нояб 2017 в 16:31

Перекрасить все Газели в красный!

Олег
1 дек 2017 в 12:54

Пусть идут лесом и дальше повышают, я в таком скотовозе, где нет условий нормальных и удобств, не собираюсь переплачивать. Пусть садятся на диету.

Гость
30 нояб 2017 в 13:31

Вангую, Евро-5 мы не увидим еще долго. Ответят, что дорого и не накопить!

Гость
30 нояб 2017 в 13:44

с января и ОТ по 26 руб сделают, не переживайте))) за то на детей по 10000 будут платит - сначала с вас сдерут, а потом вам же их и вернут...

30 нояб 2017 в 14:57

у нас в ивняки ездит одно старьё и по 26 85д , да и вообще не оправдано высокая стоимость проезда в Ярославле, поездил по стране посмотрел, допустим в Новосибирске 19, бензин там на 40 копеек дешевле а автобусы новее и маршруты намного длинее , не думаю, что в Сибири дешевле стоят зачасти итд , и климат другой

Гость
30 нояб 2017 в 20:24

В Нижнем-27.Та он миллионник.

Гость
3 дек 2017 в 08:09

26 рублей = копейки.
сколько вы тратите на сигареты , пиво и прочую .....

Подняли на 3 рубля. Если выездите 30 дней в месяц в 2 конца =3*30*2 = 180руб месяц.
Просто вообще оббирают народ ))))) смешно!!!!

Пачка сигарет = 100руб/день.
Бутылка пива = 60р (обычно по одной не пьют.)
У вас ненужные телефоны по 10000 - 40000руб, которые надо обновлять 2 раза в год, т.к. устаревают и хочется быть круче вон той тетки.

Вот и считайте:

Сигареты - 100руб х 0,5пачки х 30дней = 1500руб ( при раскладе что выкуриваете пол пачки не дорогих сигарет)

Пиво - 2 дня в неделю х 4нед х 60руб х 3бут = 1440руб (аналогично)

Вечно стареющий телефон - 10000р / (365 *2) * 30 = 410 руб
Вечно стареющий телефон подороже - 20000р / (365 *2) * 30 = 820 руб

Это 3 самые распространенные темы, а можно и еще другое посчитать...
Все это в сравнении с надбавкой в 3руб выглядит гораздо крупнее!!!!

Лучше подумали как больше работать и зарабатывать, а не стонать что копейки отбирают.

Гость
30 нояб 2017 в 14:02

бензин дорожает ни по дням, а по часам.. все автоперевозки полезли вверх

Гость
30 нояб 2017 в 13:37

В Костроме пока по 17р возят , но по примеру нашего мэра обещают поднять до 20 .

Гость
30 нояб 2017 в 12:53

Ага! " Жить стало лучше - жить стало веселей"!! :(

Гость
30 нояб 2017 в 22:38

а я считаю, что все правильно делают - цены повышают на транспорт, на урны, на веревки бельевые. все правильно! И дальше будут отжимать до тех пор, пока дают отжимать. Надо больше терпеть. Тут же уже сказал один умник с золотой мошной, что нам нужно переходить на овсянку и подножный корм. Переходим, товарищи, переходим. На большее мы видимо не способны. Ждите новых повышений.