СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Мэр Владимир Слепцов уехал отдыхать
Мэр Владимир Слепцов уехал отдыхать

Гость
30 нояб 2017 в 13:28

Ну вот, а эти бедолаги у его дома до асфальта шкрябают снег. А заценить то некому?

Гость
30 нояб 2017 в 17:42

Какие здесь все добрые!

Гость
30 нояб 2017 в 22:04

Вечно Ярославль всем не доволен!
Как бабки у подъезда все бу-бу-бу!
Так учились бы и стали бы как минимум мэром в жизни и все исправили бы! А так и ездите дальше на маршрутке и нойте, что вам все не так! Фу, читать противно

Гость
30 нояб 2017 в 13:35

он отдыхает с семей в евросоюзе, в россии они только деньги делают.

Гость
30 нояб 2017 в 13:37

Ждите новых потрясений дорогие ярославцы побывав в Англии мер придумал красные маршрутки приедет и сново что то захочет поменять так что приготовимся раскошелиться дорогие жители Ярославля

Гость
30 нояб 2017 в 14:00

кое-что выполняется, но еще далеко до полного

местный
30 нояб 2017 в 14:40

Молодец.

Гость
30 нояб 2017 в 16:27

Хоть бы по привычке в Химки вернулся....

Гость
30 нояб 2017 в 21:07

Народ же до чего у нас...Слепцов ведь тоже человек и тоже мог устать..и вообще, может вы ему все надоели до чертиков со своими грязными снежными кашами и отсутствующими остановками..Можно подумать ради вас он работает, живет и печется о вашем благополучии.

Гость
1 дек 2017 в 07:47

Бедняга наш мэр, устал-то как кричать голубчик, все пытается "трудиться", а навыка то нет, тяжело конечно. Правильно будет отдыхать в Ярославле, а то набезобразничал и подальше сбежал. Беда в том что не только сам не умеет, но еще и другим жизнь портит и работать не дает, только крик и хамство, а реально весь Ярославль разрушил, еще ничего доброго от него не увидели только бахвальство, пижонство, пыль в глаза.

из людейг
30 нояб 2017 в 17:30

может на всегда?

Гость
30 нояб 2017 в 19:01

Ну уехал отдыхать и что,прям такая новость?Каждый человек имеет право на отдых!А тот кто думает ,что он не устает, тому совет больше работать самому,чтобы не было времени на чужую личную жизнь!

Гость
30 нояб 2017 в 14:23

наверное в Большие Соли.

Гость
30 нояб 2017 в 16:07

Может не вернётся

Гость
30 нояб 2017 в 14:44

устал заплетать галстуки по утрам. бедняга. оставайтесь там, мы тут без вас справимся!

Гость
30 нояб 2017 в 17:17

молодец конечно, а кто снег то чистить будет

Гость
30 нояб 2017 в 14:37

И прокатился бы по золотому кольцу,показал пример!как бы "президент"

Гость
30 нояб 2017 в 16:17

Не случайно он сегодня ушел. Завтра 1 декабря-пришлось бы отвечать: Где обещанные остановки? И за повышение проезда спросить не у кого...

Сега
30 нояб 2017 в 18:28

Донсковых навестить поехал!

Потерявшийся дед
30 нояб 2017 в 20:41

Ну и правильно, хорошо поработал надо хорошо и отдохнуть, не копить же купюры.

Гость
1 дек 2017 в 12:34

Сидит красный Слепцов на белоснежном песке в красных трусах и такой руками водит по нему и мыслюет : почему песок не красный..

Гость
1 дек 2017 в 14:19

Снится Владимирыч ярославцам в красных труселях и заманивает в красную маршрутку которая едет по красной плитке и останавливается перед красной зеброй...

Гость
1 дек 2017 в 14:23

Вова Красный устал от претензий ярославцев. Уехал.Слава Богу!

Гость
11 дек 2017 в 16:25

А я считаю, что новая власть хоть деньги привезла и в город и в область, город то преображается.

Li Cui
30 нояб 2017 в 14:23

Как снег так в отпуск или еще куда!)))

Гость
30 нояб 2017 в 14:29

Гулял бы в своей красной зоне ЮНЕСКО, подавал пример.А сам наверное где-то на Гоа брюхо греет...

Гость
30 нояб 2017 в 14:41

Известно где, в Эмиратах, в одном из самых дорогих отелей

Гость
30 нояб 2017 в 19:34

Уехал! Город вздохнет спокойно.

30 нояб 2017 в 19:39

То то его давно не слыхать! Наверняка к соратникам бывшего мера покатил или ещё раз в англию - местечко бронирует?

Гость
30 нояб 2017 в 18:54

Уехал в Дубаи!