СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Сходишь на митинг за Навального — не поступишь в вуз: родителям предложили шпионить за детьми
Сходишь на митинг за Навального — не поступишь в вуз: родителям предложили шпионить за детьми

Гость
30 нояб 2017 в 15:28

Вот это я понимаю "свобода слова"!!у моей подруги дочери снизили в школе оценку за сочинение о никчёмной экономике России!

Гость
30 нояб 2017 в 16:31

В школе где учиться мой сын тоже было такое собрание. Речь о Навальном не шла, говорили о безопасности в соцсетях и о неких людях которые собирают несовершеннолетних на митинги.

Гость
30 нояб 2017 в 15:45

В идеале, отцовский ремень должен быть как ядерная бомба: всегда наготове, но никогда не применяться.

м.Т.
1 дек 2017 в 10:20

Похоже, подобные собрания проходят не только в Ярославле. В сельской школе месяц назад тоже такое было: приходил дяденька в форме, рассказывал о политизированности подростков и о том, чем она может вылиться. И митинг сторонников Навального приводил как пример манипуляции детьми.
И, да, обещал, что в ближайшее время появится база, в которую будут попадать люди, вступившие в экстремистские группы или сделавшие репосты экстремистских записей. Всем им потом будет запрещено, например, поступать на госслужбу. Ну-ну.

Гость
30 нояб 2017 в 16:00

Портреты не повесили зато на каждом углу трындят что школа отремонтирована за счёт миронова, хотя на ремонт школы собирают 800 000 ежегодно

Гость
30 нояб 2017 в 15:08

Почему шпионить? Мозги на место своим детям ставить. Заметьте- не детям Овального. Своим детям.

Гость
30 нояб 2017 в 16:13

Ну директрисе то понятно веры нет, те ещё прохвостки. А Морозову я помню с тех пор когда она сидела на собинова 50 ( тогда это называлось детская комната милиции) и за любой проступок угрожала отправить меня в детдом. И Ее методы судя по всему не сильно с тех пор изменились. Так что сочувствую школьникам, а родителям желаю стойкости и не слушать всякий бред из уст этих системных тёток.

Гость
30 нояб 2017 в 20:45

вы что хоть говорите? Мер же сказал, что он приказы развешивать свои портреты никому не давал! Вы что-то путаете.

из людейг
30 нояб 2017 в 17:29

ну и что? на язда тоже собрания были открыто сказали голосовать тока за миронова....тьфу((((

Гость
30 нояб 2017 в 16:25

Насколько же трясет жуликов, воров всех мастей и их лакеев от одного имени Алексея! Шипят аки Сатана на Крест.

Гость
30 нояб 2017 в 20:56

вообще правильно взяли ориентир на молодежь, как на самую мобильную, взрывоопасную и максималистскую часть населения. Многие из них понимают вопиющую социальную несправедливость в нашем больном общества и достаточно только искры, чтобы все вокруг воспламенилось. Но думать, что от этого помогут разговоры о шпионаже за детьми скорее всего наивно. Надо устранять причину, а не последствия.

Гость
30 нояб 2017 в 15:15

Они ещё нам указывать за кого голосовать будут??? Неее , ребята , демократы! Только чай))

30 нояб 2017 в 15:59

Что за чушь? Если они (бутылки с горючей смесью) и были, то они точно не Навальным организованы, он не настолько тупой и не враг сам себе. Их организовали с целью дискредитации, а вот кто... думайте сами. Не то, чтобы я однозначного за Навального, но какие-то его действия я бы поддержал

Гость
30 нояб 2017 в 17:18

Могу только догадываться кем были "рекомендованы" данные мероприятия

Гость
1 дек 2017 в 11:15

у нас уже давно нет демократии

Гость
30 нояб 2017 в 17:24

А что удивительного? У нас теперь каждый друг за другом шпионит, такая политика: сосед за соседом, коллега за коллегой, родители за детьми, дети за родителями, да и просто прохожий за совершенно незнакомым человеком, а не накосячил ли он чего-нибудь? Народ, опомнитесь!

Гость
30 нояб 2017 в 16:25

Интересно, это "бесплатное образование" с поборами и "пожертвованиями"на всевозможные нужды школ и садиков, когда нибудь кончится?

30 нояб 2017 в 19:50

Мер укатил, минусистка нарисовался.