СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Завтра в Ярославле простятся со зверски убитым братом депутата
Завтра в Ярославле простятся со зверски убитым братом депутата

Гость
1 дек 2017 в 00:32

Все всё знают, кроме прокуратуры...

Гость
1 дек 2017 в 06:55

Это не уличный "гоп-стоп", а явный заказ или чья-то месть.

Гость
30 нояб 2017 в 21:21

Да нет вроде на третий день, все как положено. Вот может Брат и Ко поймет, что рано или поздно все там будем. (уточню ВСЕ, я не исключение). Так может не стоить в этой жизни так жить?

Гость
30 нояб 2017 в 20:26

Почему " со зверски убитым"? А не просто убитым? Что там произошло? И быстрые похороны...?!

Гость
1 дек 2017 в 08:43

Любофф к денежным знакам иногда приводит к очень печальным результатам. Очень.

Гость
30 нояб 2017 в 23:46

А на Леонтьевском за какие заслуги? Ничего личного.

Гость
30 нояб 2017 в 20:57

а в чём зверство??? банальная заказуха...

30 нояб 2017 в 22:58

В этой истории замешано региональное руководство Росреестра. Тут надо следствию выяснять, каким образом в собственность можно оформить в течении одного рабочего дня, откуда у сына главы Росреестра деньги на покупку этого имущества.
Очевидно, что должно быть возбуждено уголовное дело по ст. 159 (мошенничество) и ст. 165 УК РФ (причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием).»
По поводу этих выводов хотелось бы в свою очередь дать некоторые комментарии. Формально стартовая цена имущества, возможно, и не была занижена. Дело в том, что этот дом постройки, аж, 1900 года, признан аварийным и, действительно, находится в очень плачевном состоянии. Однако с учетом местоположения дома и прилагающегося земельного участка – в самом историческом центре, в тихом месте, в 200 метрах от Волжской набережной — совокупная рыночная стоимость дома и земельного участка значительно выше кадастровых 8,7 миллионов рублей. После сноса дома, который, насколько известно, не обременен

30 нояб 2017 в 23:32

После сноса дома, который, насколько известно, не обременен никакими охранными обязательствами, на этом месте можно выстроить очередное элитное жилье и многократно отбить потраченные на покупку средства. Так что победитель аукциона Илья Исаев, догнав цену предложения до 22 с лишним миллионов, вовсе не действовал опрометчиво. А вот отказ от оплаты за покупку на первый взгляд выглядит не слишком разумно — ведь он теряет аукционный залог в сумме 370 тысяч рублей. Но если предположить, что была осуществлена хитрая схема, о которой пишет Немцов, тогда верно, что ее участники совершили весьма выгодную сделку.

Гость Ярик
1 дек 2017 в 01:21

Ну при таких и том и другом ресурсах, по поводу Леонтьевского кладбища вопрос никакой. А вот то что инженер сегодня в таком ракурсе вылез, это как минимум уважуха, не зря пилишь свою "гармошку", и на старуху бывает проруха. В правильном пути идёте товарищ, в данном конкретном случае, что , к сожалению, ни всегда с вами бывает.

Гость
1 дек 2017 в 08:35

в таком бизнесе трудно выжить,да и "крыша" уже не та.