СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации УФАС требует перевозчиков объяснить повышение цены проезда
УФАС требует перевозчиков объяснить повышение цены проезда

Гость
30 нояб 2017 в 20:37

Пусть повышают. Я стал больше ездить на муниципальном транспорте.

Гость
30 нояб 2017 в 18:07

Дальше будет только хуже, Россия под санкциями, в изоляции. А чиновники как вывозили так и вывозят награбленное из РФ в ЕС. Всему виной коррумпированные и бездарные власти.

из людейг
30 нояб 2017 в 17:27

газпромнефть ваше о...... мать иху 39.15 вот тока недавно 38.55 а в иваново 39.25 за 95...вот и нет у нас инфляции якобы власть контролирует(((((

Гость
30 нояб 2017 в 15:59

Как будто не знаем, как все закончится... ИПшники напишут в объяснительных - "нам не на что покупать топливо и красные маршрутки с прибабахами", а УФАС на это скажут "ну, раз не хватает, тогда ладно - повышайте".

Гость
30 нояб 2017 в 19:14

А перезозчики ответят: "Да, мы кушали рыбный суп!"

Гость
30 нояб 2017 в 15:59

Да все это болтология от уфас. Реально в России бардак везде и во всем. Виноваты олигархи что взвинчивают цены на топливо, неадекватные чиновники кто сидят в своих креслах и грабят страну. Все вопросы лично к путину, правительству и мэрии!

Гость
30 нояб 2017 в 16:47

А в Крыму бензин дороже, а маршрутка 13 рублей стоит, не красная правда

Гость
1 дек 2017 в 10:18

В соседней Костроме пока ещё весь транспорт по 17 р , но по примеру нашего мэра - Президента Золотого Кольца - обещают поднять до 20р .

Гость
30 нояб 2017 в 16:24

Хоть когда-нибудь после этих проверок что-то менялось? Вот и в этот раз все останется.как и было. Создадут видимость проверки.а там хоть трава не расти: пипл схавает. То ониписали.что не могут повлиять на перевозчиков.а теперь якобы проверку затеяли. Вы когда правду научитесь писать?!!!

Гость
30 нояб 2017 в 16:34

Нужно в объяснительных написать, что мы под нажимом мера вынуждены были закупить красные автобусы, на определенном заводе, и теперь нужно отбивать их стоимость

Гость
30 нояб 2017 в 16:27

При капитализме цены повышаются. Всегда. В конторке под аббревиатурой " УФАС" об этом догадываются? Книжку К. Маркса" Капитал" открывали. Там об существующей системе подробно. И в деталях. Лет 150 назад по полочкам разложили...

Гость
30 нояб 2017 в 16:38

Только в нашей любимой стране, дешевеет нефть-дорожает бензин. И только в нашей стране дорожает нефть-дорожает бензин. Умом Россию не понять... У ней особенная стать.

Гость
30 нояб 2017 в 20:09

А мэр отдыхает на морях....А вы стоите на красной плитке( не чищенной) и мерзните

Гость
1 дек 2017 в 10:35

Что - то мы на фоне 10 точек роста нашего Губернатора наблюдаем только рост цен - после новогодней Губернаторской ёлки поднимут цены на проезд в междугородних автобусах и электричках - а ведь обоснованность повышения цен рассчитывается Правительством ЯО - вот с кого надо спрашивать - они определяют предельные тарифы .

Гость
1 дек 2017 в 11:36