СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ветерану из землянки начали оформлять землю для строительства нового дома
Ветерану из землянки начали оформлять землю для строительства нового дома

Гость
1 дек 2017 в 15:49

то есть, избушка принадлежащая какой то тётке, теперь будет стоять на чужой земле??? вообщем цирк какой то...

Владимир
1 дек 2017 в 17:51

А куда до этого смотрели соцслужбы или он уже у них не числится?

Гость
1 дек 2017 в 19:08

Деду теперь помирать в этой землянке придется:((( Начали оформлять!Кому-то за день оформляют,типа Исаева.А тут-начали.

Гость
1 дек 2017 в 19:30

В 1941 году ваш персонаж начал работать с 14 лет. А вот что готовят "демократические" власти уже современным 14-летним подросткам: уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова выступила в поддержку идею снижения возраста полной дееспособности..."Я отношусь к этому положительно. Если можно в 14 лет привлечь к уголовной ответственности, то как же не дать возможность человеку реализовывать себя в позитивной сфере...". Вы в своём блоге в "ВК", доведённом вашим хамством до уровня "токсичности" ещё больше размещайте "трогательных до слёз" фото-видео на "патриотические" темы (и чем же вы тогда отличаетесь от поругаемых вами чиновников?) - вашим детям и внукам они как раз скоро пригодятся в реальности!

Гость
3 дек 2017 в 09:39

Дед-то еще никого не выгнал? Наверно и сам уже не рад происходящему

Гость
3 дек 2017 в 13:03

Зря власти лично "впряглись" в эту тему (раз гос.соц. службы его в упор не хотят видеть) - надо было бы опосредственно, тоньше, через ветеранские фонды, коих хватает с перебором - от денег ещё никто не отказывался, даже если персонаж ни разу никакой не "ветеран" и даже не "льготник". Ни уважения им это никак не прибавит, ни - явку на "выборы" не повысит.

Гость
4 дек 2017 в 07:54

Эта история стала напоминать пословицу - заставь дурака богу молится, он и лоб расшибет. Деду 91-ый год. Земля, дом... вы о чем???