СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В снежной каше по колено: ярославцы возмущены уборкой тротуаров
В снежной каше по колено: ярославцы возмущены уборкой тротуаров

Потерявшийся дед
4 дек 2017 в 09:57

Мы не Москва , это там дворники снежинки на лету ловят, до работы дойдешь и обувь чистая, а в нашем уезде другие нравы.

Гость
4 дек 2017 в 08:29

А зачем им о нас думать? У них и так все хорошо. Только рапортуют: снег убран, куча единиц техники "без сна и отдыха" занимаются уборкой города

Гость
4 дек 2017 в 10:09

На площади труда,прямо перед цырком снежная каша по щиколотку.Никаких машин нет,ничто не мешает.Ни одного даорника не видела,ни техники.Тишина!

Гость
4 дек 2017 в 13:56

Дворников набрали бы побольше , с простой лопатой и метлой, да участок закрепили за каждым и чисто бы было, и места рабочие! Не разорился бы наш бюджет! А снегоуборочная техника только проезжую часть и утюжит , в снег откидывает под ноги прохожим - на тротуар...

Гость
4 дек 2017 в 13:21

Пр. Октября - ул. Победы тротуары никогда не чистят.

Гость
4 дек 2017 в 10:06

Снег расстает,а деньги за уборку снега по карманам.Может это самый выгодный сезон.

Гость
4 дек 2017 в 10:36

Второй год жду от двух товарищей реальной смены обстановки, но пока увы наблюдаю только картину как московские деньги осваивают не пойми на что. Реальных дел ноль!

Гость
4 дек 2017 в 11:09

Мэры меняются..... ничего не меняется

Гость
4 дек 2017 в 09:59

Мэр отдыхает,ему не до Ярославля!
Везде кошмар, не пройти, не проехать ,за что платим налоги?
ПОЗОР!

Гость
4 дек 2017 в 10:05

не вижу смысла, что либо обсуждать... я в отпуске... Ваш Мэр.

гость
4 дек 2017 в 10:57

Из года в год эти проблеммы не зависимо какой мэр , это наша российская действительность , просто надо начинать с себя , ни какой мэр ни чего не зделает если за рулем трактора сидит человек которому по барабану на дневное задание он в лучшем случае пройдет этот участок один раз а все остальное время спрячется в кусты и проспит до конца смены или уедет на шабашку вот по этому у нас и снег на тратуарах и не очищена обочина дорог а про дворы эта отдельная история .

Гость
4 дек 2017 в 09:00

В России власть с презрением и ненавистью относится к простым гражданам. Так что не ждите нечего хорошего, путного от чиновников, они идут во власть только ради личного обогащения.

Гость
4 дек 2017 в 18:24

Властям на народ плевать! Им только выборы и красивые слова .Слепцов в отпуске а в городе полный бардак. Город не убирается от снега совсем.Дворников нет.Тогда есть одно очень хорошее предложение отдать деньги затрачиваемые на уборку дворов и придомовых территорий собственникам жилья чтобы они сами смогли нанять тех кто проведет качественную уборку а то деньги получают а результат нулевой!Властям Ярославля- ПОЗОР!!!

Гость
4 дек 2017 в 13:37

жрите снег