СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Светская львица из Москвы подарит ярославским ветеранам конфеты и носки
Светская львица из Москвы подарит ярославским ветеранам конфеты и носки

комментатор
4 дек 2017 в 11:51

смешное это определение: "светская львица"...
Львы - сильные, благородные, независимые животные...
а эти... в лучшем случае "кошки драные"... хоть и светские...
более подходящий термин для них: "дамы полусвета"....

Гость
4 дек 2017 в 13:40

Товарищи, "приносящие пользу обществу", и оставившие гневные комментарии выше! Поделитесь своими актами благотворительности в чью-либо пользу. Отмазы типа "нам самим бы прокормиться, лишних денег нету" не принимаются!

Гость
4 дек 2017 в 15:02

а почему все наши "львицы" выглядят как селёдки с губищами??? это какой то видовой признак?

Гость
4 дек 2017 в 12:16

Особенно не ходящим бабкам нужен до зарезу футбольный мяч... Помню этого Погребняка как он в Шиннике воландался...

Гость
4 дек 2017 в 13:10

,, светская львица,,.а светские мартышки есть,,? Кто знает?

Гость
4 дек 2017 в 11:49

Звезда она с каких пор? И как вы обьясните ВЕТЕРАНАМ ТРУДА И ВОИНЫ,ЧТО ФУТБОЛИСТЫ ПОЛУЧАЮТ БЕШЕННЫЕ ДЕНЬГИ,ЧТО ДАЖЕ ИХ ЖЕНЫ могут себе позволить называть себя "звездами"?Где ветераны и где футболисты со своим выводком.И какая польза обществу от футбола и этой "звезды"?

житель
4 дек 2017 в 14:54

Наверное лучше спросить тех.кто в интернате -рады они подаркам или нет.Видимо рады.Тогда зачем все это зубоскальство и ерничество? Взяли да и сами съездили туда. Слабо?

Гость
4 дек 2017 в 11:40

По русски это кто? Прожигающая жизнь,содержанка? Плесень общества?Пока все работают эта.....чистит перышки к вечерним светским показам?и как вы обьясните инвалидам,кто им привез конфетки?

Гость
4 дек 2017 в 12:33

- Мадам, зачем вы замужем ?
- ЗА ФУТБОЛИСТОМ !

Гость
4 дек 2017 в 13:48

Носки, полотенца, конфетки... Лучше бы по Алмагу подарила , да витамины подороже! Для многих - это сумма всей пенсии...А у нее стринги наверное дороже!

Гость
4 дек 2017 в 14:05

Носки и конфеты ветераны в состоянии сами себе купить. Позорные тусовщицы

Гость
4 дек 2017 в 15:20

Ветераны, слово за вами - не ПРИНИМАТЬ!!!

Гость
4 дек 2017 в 18:41

Привезла бы лекарства, рыбку дорадо купила бы в перекрестке,фрукты,овощи и плюсом носочки. Вот это я понимаю! А то конфетки! Их здоровым есть вредно,не то что людям в возрасте,с болячками возрастными.

Гость
4 дек 2017 в 11:23

Хватит всякое г.... сюда возить !

Гость
4 дек 2017 в 13:17

Футбол в цене,врачи ,учителя в "ж ...." Что в жизни важнее?

семен
4 дек 2017 в 13:52

" А невесты в городе есть - кому и кобыла невеста " . Остап Бендер .

Гость
4 дек 2017 в 13:55

Наверно будет петь и трусы показывать ибо теперь все эти "тигрицы" почему-то в певички подались .

Гость
4 дек 2017 в 14:57

Показуха! Лишний раз ткнуть что я звезда, да еще и благородная!!!! Полы бы в интернете помыла, утки вынесла, а то носки....

Гость
4 дек 2017 в 16:15

Классовая ненависть это навсегда

Гость
4 дек 2017 в 16:59

Если задумали сделать доброе дело, то зачем пиариться, писать везде? Доброе дело должно быть незаметным.

Гость
4 дек 2017 в 19:57

пиар на конфетах..с такими то доходами могла посолиднее помощь оказать, какие-то операции проспонсировать и не АФИШИровать это, как делают те, кто действительно помогает.

Гость
5 дек 2017 в 08:05

Наши "звезды" как только ничтожную помощь окажут кому-либо, так на всю страну раззвонят. А пресса им в этом помогает. А на деле потом оказывается, что их собственные родители прозябают в нищете

Гость
5 дек 2017 в 08:08

У нас теперь прямо какое-то паломничество всяких непонятных светских львиц, звезд кино и эстрады. Медом, что ли намазано? Или баблом?