СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Промокнем и замёрзнем: в Ярославле на зиму не успели поставить почти четверть остановок
Промокнем и замёрзнем: в Ярославле на зиму не успели поставить почти четверть остановок

Гость
4 дек 2017 в 16:46

Новая мэрия хоть что-то сделала без косяков? Что ни начнут - везде швах. Ничего до конца не довели. Таких "управленцев" на пушечный выстрел нельзя подпускать к городу. И "мэра" в первую очередь!!!!!!!!

Гость
4 дек 2017 в 14:23

Все больничные - на оплату в мэрию!

Гость
4 дек 2017 в 14:33

Ломать-не строить !
Помните историческую личность, которую долго не могли увидеть и которая в это время "работала с документами" ?

Гость
4 дек 2017 в 15:42

а ск и прокурорские что млчат-давно пора на физкультурника дела возбуждать.

Гость
4 дек 2017 в 20:18

НА СРЕДНЕМ ПОСЁЛКЕ ,как на Нижний пос. ехать , тоже убирать ОСТАНОВКУ будут.
Оставьте её , она хорошая .У вас всё равно денег нет на новую.

Гость
4 дек 2017 в 21:43

Ровно год назад, с рвением и азартом снесли остановки на Суздалке, до сих пор новых нет! Что решение мэра глупое, было понятно изначально. Зачем демонтировать старые остановочные комплексы, если отсутствуют новые! Факт с остановками, показывает не профессионализм в принятии решений, позор!

Гость
4 дек 2017 в 14:14

Всё ровно ими ни кто не пользуется.

Гость
4 дек 2017 в 14:20

Бардак!

Гость
4 дек 2017 в 15:19

московский мэр на отдыхе в ес, не беспокойте его по мелочам.

Гость
4 дек 2017 в 15:51

Да блин, хоть старые оставьте до тех пор, пока новые не готовы будете заменять в тот же день. А то старую крышу снимут, а новая еще только с завода ехать собирается. И стоишь, не знаешь куда спрятаться.
Не продумано!

Гость
4 дек 2017 в 17:43

Ну слава богу, мэр он о нас не забывает, следит переживает, даже издалека.

Гость
4 дек 2017 в 18:26

Ну неужели нельзя было делать это постепенно ? Убрали - поставили ! В этом все наши чиновники . Думать начинают потом , главное рапортануть . Позор и издевательство над людьми .

Потерявшийся дед
4 дек 2017 в 19:19

Да дайте парню отдохнуть то! Докладывают каждый день)))) Он в курсе всего происходящего! Режется в покер где нибудь в Вене, а вы ему свои остановки пихаете, трамваи, автобусы, снег.... я вот читаю каждый день эту чушь и то уже на грани срыва!

Гость
4 дек 2017 в 20:03

вот почему-то шаров везде наставить и средств и времени и сил хватает. Пусть Слепцов с помощниками с зонтами дежурят на остановках вместо будок, чтоб горожане не мокли. Обещал делать - делай.

Гость
4 дек 2017 в 20:13

Неужели не понятно, что им по.. на ваши остановки. Они живут и мыслят другими категориями и не для того они работают, чтобы остановки вам ставить.

Гость
4 дек 2017 в 21:26

Да, красные маршрутки,новые остановочные комплексы,тротуарная плитка и километры железных заборов- будет чем вспомнить о нынешнем мэре. Одно утешает- народная мудрость гласит
Широко шагает-штаны порвет. Все таки хоть иногда головой надо пользоваться по ее назначению.

Гость
4 дек 2017 в 22:51

А почему правоохранительные органы не возбуждаются? Мою остановку снесли в мае, новой нет, народ плиточку по дачам все лето развозил, сейчас остатки снегом присыпало. Может, полежит до весны. Хотя бы против народа возбудились что-ли, раз против мэров не умеют

Гость
5 дек 2017 в 04:06

И вот так у нас во всём.Только языками могут молоть.
Сами на меренах ездят,а люди стойте под дождём и снегом,и так хорошо.
Хоть бы раз был достойный на их месте,и делал всё для народа.

Гость
5 дек 2017 в 11:26

На остановке "Малая пролетарская" уже много лет нет остановочных комплексов и в центр и из центра! И никого не волнует. Особенно приятно, когда стоишь на такой остановке с сумками в обеих руках и еще дождь или снег в физиономию!

Гость
5 дек 2017 в 16:05

с каогого..четверть? сами пишете, что 674 остановки в городе, а сделали 323....это МЕНЬШЕ половины. Пилить бабло научились, а считать не особо?