СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Гаврилов-Яме планируют построить территорию заводов: что будут производить
В Гаврилов-Яме планируют построить территорию заводов: что будут производить

Гость
4 дек 2017 в 21:28

На территории льнокомбината, например, диваны делают очень даже неплохие! Заказывали там - быстро и недорого! Так что любые инициативы нужно поощрать! Хоть какое то производство в городе!

Гость
4 дек 2017 в 16:13

Желающие работать с высокими технологиями и компьютерными программами есть? Желающих нет (мы лучше в инете поскулим).

4 дек 2017 в 19:20

Мож кто объяснит мне, сиволапому, что такое "территории опережающего экономического развития"? Кого они опережают?

Гость
4 дек 2017 в 16:37

Территории для заводов не строят, а выделяют. А вот уже на выделенных территориях строят.

Гость
4 дек 2017 в 16:55

Пусть незабудут жилье построить для квалифицированных специалистов, которые должны будут приехать в ентот Ям. Или они думают что местная алкашня сможет работать эффективно.

Гость
4 дек 2017 в 16:31

Градообразующий льнокомбинат убили. Половина населения там работала. Теперь придумывают полумеры.

Гость
4 дек 2017 в 19:24

Уже деньги отмыли на инвестиционном парке, льнозаводе (стоит пустой, так и не запустили). Видимо еще что то придумали. Народ как остался на улице благодаря Дерипаске, так там и гуляет. Наняли паоу охранников да дворника, вот вам и рабочие места

Гость
5 дек 2017 в 07:54

А в Ярославле не хотят создать рабочие места? То в Тутаеве, то в Гаврилов-Яме. А в Ярославле - туристический маршрут, одна развлекаловка. Понятно, что Миронов - губернатор ЯО, но, может, губернатор сделает усилие и уже попробует вникнуть в то, что происходит в Ярославле?

Гость
5 дек 2017 в 09:36

Йогурты, очевидно, будут разливать из привезенных бочек, т.к. развития молочного производства что-то не наблюдается. Прокатитесь по сельским дорогам, посмотрите по сторонам.

Гость
4 дек 2017 в 22:37

А где же долгожданный картофельный кластер?

Гость
4 дек 2017 в 17:40

Планов громадье, похоже нами руководят специалисты по создаю информационного шума.

Потерявшийся дед
4 дек 2017 в 19:09

Короче надо статьи писать, на землях промышленного назначения будет размещено и введено в эксплуатацию химическое производство, которое принесёт доход олигарха и расход на лечение местным жителям.

Гость
4 дек 2017 в 19:08

Льнокомбинат был наш, а теперь инвесторов приведут и будем работать вновь на заморского дядю. А йогурты свои сами кушайте, отрава откровенная.

Гость
5 дек 2017 в 10:01

Готов запустить там ферму по майнингу биткоинов. Дайте только льготы на ЭЭ и не мешайте. Инвесторы есть.

Гость
4 дек 2017 в 16:03

Какие еще телекоммуникационные шкафы и стойки!!!??? Это для интернетов что ли!!!??? Не нужно нам такое! Нечего молодежь развращать! А насчет заводов-меньше чем на военный завод мы, рожденные в Совковии, не согласны, не сдвинемся иначе с диванов!