СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Третья волна эвакуации: в Ярославле сообщили о бомбах в театре и торговых центрах
Третья волна эвакуации: в Ярославле сообщили о бомбах в театре и торговых центрах

Гость
4 дек 2017 в 20:25

Да сидим на сеансе в ауре, объявили код 1000. Выключили фильм, свет не включили, никто не зашёл в зал и не предупредил, что нужно выходить. Стоит задуматься Киномакс! И дирекции ауры!!!

ЯрПатруль
4 дек 2017 в 21:02

Сегодня читал про то что нашли этих людей кто звонил по России, и снова эвакуация?!!! Значит пыль в глаза тока пускать могут власти про то что нашли кто звонил!!!!

Гость
5 дек 2017 в 00:30

Код 1000 – это означает, что идёт проверка. Кипешевать надо, когда объявили код 2000 – это уже эвакуация

Гость
5 дек 2017 в 00:44

Да вообще кажется, что власти сами так запугивают, сеют страх и панику в народ. А смысл спросите? Много нынче неугодных стало... Пока народ боится, он будет молчать.

Гость
4 дек 2017 в 20:28

При мне сработала в ауре сирена. Код 1000.
Пошли к выходу. Но т.к. никто не из персонала ничего не сказал и по громкой про эвакуацию ни слова, то по пути зашли ещё в магазин. Там опять сирена и произнести код 1000. Опять. Решили ну его нафиг и вышли. И только на улице увидели пожарную. И уже на улице из здания услышали как по громкой связи объявляют эвакуацию.
Короче очень плохо организовано. А еще показалось паленой пластмассой пахло.

Гость
4 дек 2017 в 21:38

Люди! Вы нормальные?! Какие деньги за билеты? И да, лучше "туда-сюда" ходить и потом живыми писать коменты. В таких ситуациях лучше перестраховаться и лишний раз выйти и радоваться, что все обошлось. Цените свою жизнь и жизнь близких, а не деньги за билеты!

Гость
4 дек 2017 в 21:36

В ауре в зал кинотеатра никто не зашел !!!! И не предупредил ВЫКЛЮЧИЛИ СВЕТ И ИДИТЕ КУДА ХОТИТЕ!!!! ОХРАНА ОБЬЯСНИТЬ ДАЖЕ КУДА ИДТИ НЕ СМОГЛА УЖАС !!!! ВОПРОС КАК ВЫ ИХ ОБУЧАЕТЕ. И ВОООБЩЕ Я КИНО НЕ ДОСМОТРЕЛА !!!!

Гость
4 дек 2017 в 22:01

Так понемножку и привыкнем к будущим трудным временам....

4 дек 2017 в 22:42

Эскалатор до сих пор в углу стоит?

RomanD
5 дек 2017 в 10:19

Неужели нет спецов в наших структурах, способных вытряхнуть из оператора ip телефонии логи этих звонков? Или только мелкие конторки способны трясти?