СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации За громкость ответишь! Ярославцев заставят молчать на час дольше
За громкость ответишь! Ярославцев заставят молчать на час дольше

Гость
5 дек 2017 в 14:55

Надо с 20.00. Жила с нами одна пианистка. Пела и играла до 23.00. Пришёл с работы и слушай ее вопли. Часами одно и тоже. А замечание сделаешь. Говорит имею право. Я репетирую. Надо разделять один день праздник отметили пошумели или каждый день одно и тоже. В законе надо для таких конкретно прописывать.

Гость
5 дек 2017 в 20:04

Подскажите пожалуйста кто в курсе. У нас соседи в вечерне-ночное время (большей частью после 23:00) занимаются плотскими утехами. В процессе "труда" непременно возникают охи-вздохи. Но если хлопец охает и кряхтит от раза к разу, то его пассия исполняет такие ужасные звуки, что вспоминаются строки Пушкина:" Буря мглою небо кроет, Вихри снежные крутя; То, как зверь, она завоет, То заплачет, как дитя... ",- а "зверь" эта воет и скулит так, что не по себе становится от этих душераздирающих криков. Вполне допускаю, что занимаются благородным делом для поддержания демографического благосостояния нашей страны. Но нам то что делать? Полицию вызывать? А заснуть под такой "оркестр" просто нереально. Вот и слушаем всем подъездом до финала. Что нам делать?

Гость
5 дек 2017 в 14:04

А если у соседей круглосуточно воет собака Баскервилей? Тоже в полицию звонить?

Гость
5 дек 2017 в 13:51

Ему спать не дают ? Пусть в тайгу едет.

Гость
5 дек 2017 в 14:57

Ага, так полиция и приезжает.... В соседнем дворе гуляют летом до рассвета, слышно всему микрорайону, и так из года в год. Полиция приезжала только один раз, когда к бабушке из Москвы приехал какой-то чиновник!

Гость
5 дек 2017 в 21:08

Как шумели, пили, дрались, потом пели песни так и будет! Из машин музыка всю ночь орет, особенно летом. Интпресно кто следить будет за порядком? Или так же как с сигаретами? Курить нельзя в общественном месте, а все как курили так и курят!!!!!

Гость
6 дек 2017 в 11:38

Соседи сверху вообще берегов не видят, у них все веселье как раз именно в 23.00 начинается до самого утра: крики, песни, пляски, что-то валится постоянно, музыка орет. Вызывали полицию, так они как шумели, так и шумят, только нас теперь достал участковый своими звонками и визитами, лишние нервы только себе сделали.

Гость
5 дек 2017 в 18:27

Не смешите, не работает у нас этот закон. Самое большое, что могут сделать - приехать и пальчиком погрозить. У нас рядом с домом ресторан, напротив алкомаркет - всю ночь ор стоит, музыка играет. И при этом недалеко на Урицкого, 25 отдел полиции находится.

Гость
6 дек 2017 в 11:40

Что значит: "Местный закон позволял начинать кричать и врубать на полную катушку музыку на час раньше — с 6 утра." Есть 52ФЗ и САНПИНы, которые четко определяют ночное время как с 23 до 7.

Гость
5 дек 2017 в 18:01

А к тем, кто громко храпит по ночам, тоже будут приниматься меры?

Гость
5 дек 2017 в 20:52

А трамваи ещё больше шумят.

agro2
6 дек 2017 в 10:44

Очередной закон, который никто выполнять не будет.
Пиротехнику летом в центре, чуть ли не каждый день взрывают после 23-00 и никому дела нет, хотя представители власти сами слышат, конечно.

Гость
7 дек 2017 в 10:14

Интересная тема но закон не работает На Космонавтов дом 11 Живое пиво до часу ночи и особенно летом пьяные компании очень шумно себя ведут и в своих автомобилях включают музыку на всю катушку Полиция конечно приезжает если позвониш но толку нет потом становится ещё громче Куда не обращялись одни отписки мол всё тут нормально и вообще там типо столовой а не живое пиво хотя вывеска огромная живое пиво Так что закон получается молчать в тряпочку