СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Артемий Лебедев устроил разнос проектам стелы на въезде в Ярославль
Артемий Лебедев устроил разнос проектам стелы на въезде в Ярославль

Гость
8 дек 2017 в 13:36

Я десять минут читал как называется этот город...

Гость
8 дек 2017 в 13:16

И что это за " перец" в авторитете . Сделайте опрос жителей если хотите референдум ( бабла срубите из Москвы ) , а слушать дизайнеров их как " собак не резаных " по России

Гость
8 дек 2017 в 13:20

Пусть свой проект критикует может его проекту разнос устроить?

Гость
8 дек 2017 в 12:54

Кто это такой и почему Ярославль должен прислушиваться к мнению этого человека?

лучик добра
8 дек 2017 в 13:09

Это тот нелепый дЮзайнер который впарил Урлашову за 400000, якобы спонсорских рублей, знак с памперсов и одноразовых трусиков, выдав его за стилизованную букву "Я" или стрелочку?))) а городу Пермь, громадную, красную "П")))) Дорогие Ярославцы, Вас интересует его мнение?, меня совершенно нет...

Гость
8 дек 2017 в 13:32

Выбирать должны профессионалы , но чиновников и депутатов в жюри быть не должно . У нас же в Ярославле решили довериться, как на Интервидении , -интернет - голосованию . Результат очевиден . Что же мы Мэра и Губернатотора так не выбираем - интернет голосованием ? Было бы интересно кто стоял бы во главе города и области - проголосовала бы молодежь , а не пенсионеры , которые ходят на выборы.

Потерявшийся дед
8 дек 2017 в 15:20

Конечно эмблема строительной воинской части а ля 80 годы смотрится лучше всех, зачем нам мнения .

Гость
8 дек 2017 в 13:50

Смотрится очень хорошо! Славянская земля, Ярославский регион. Из всех что были это лучше всего.

Гость
8 дек 2017 в 13:59

То что он рекомендует конечно в духе мерии , помните пешеходный переход . Но для современного стиля жизни и развития города , это извините просто пахнёт " древнем и темным " (провинций и деревней) .Ну ни как не позитивным , красивым и гармоничным .

Гость
8 дек 2017 в 14:26

А хто ентот артемий? Что за авторитет-то такой?

Гость
8 дек 2017 в 14:26

Ну его этого Артемия. Слишком много на себя берет, а у самого креативности ноль. На уровне палка, палка, огуречик - получился человечек. Сам на памперсах застрял, на большее не хватает.

Гость
8 дек 2017 в 14:58

А это кто, что за ... такой?

Юлия
8 дек 2017 в 15:02

Да то, что составлено из этих букв читаемо после пристального разглядывания, что уж говорить о въезжающих в город на машинах. А кто вообще этого Артемия спрашивал?

Гость
8 дек 2017 в 15:29

этот Артемий как затычка лезет в каждую бочку. никто его не просит, а он все равно лезет. никуда не зовут, вот и пиарится на всем подряд. Типа эксперт "великий"

Гость
8 дек 2017 в 16:26

Шел бы лесом Артемий.жаба душит что бабла не срубил на дизайне?

Гость
8 дек 2017 в 16:47

Московские евреи отнимают у местны еврее бюджетную кормушку по рекламе

Гость
8 дек 2017 в 16:51

Поле бюджетно нивы принадлежит этническим мародерам

из людей
8 дек 2017 в 17:21

надоть челом бить к Юдашкину...энтот нарисует...армейцы знают

Гость
8 дек 2017 в 17:36

Артемий вы можете рисовать у себя на даче все что душе угодно свои непонятные каракули.А в этом конкурсе победила самая красивая Стелла.

Гость
8 дек 2017 в 19:31

Замучаешься отмывать от птичьего полёта!

Гость
8 дек 2017 в 23:57

Не не не , хватит на памперсов Я

Гость
9 дек 2017 в 04:01

Победивший проект просто отстой.Советский значек.Эмблема клуба,но не больше.Наказание Ярославлю.

Гость
10 дек 2017 в 22:03

Татьяныч - известный специалист. Особенно, говорят, у него заходят логотипы для белорусских бургерных.

Гость
8 дек 2017 в 14:49

Как улучшится жизнь ярославцев после установки новой стеллы , и после заборов с мишками ? Жалко что старую уже сломали . Туристы что - ли валом повалят посмотреть на эту стеллу или мимо Ярославля проедут ? Столько тротуаров можно было бы за асфальт молчать на эти деньги .

Гость
8 дек 2017 в 16:17

Сынок пейсательницы Толстой

Гость
8 дек 2017 в 16:28

Стела на въезде в город - Знак 1.16 "Неровная дорога"

Знак 1.16 предупреждает водителя о том, что он подъезжает к участку дороги, на поверхности которого могут быть ямы, выбоины и другие неровности. Такие знаки, как правило, устанавливают на аварийных участках проезжей части дороги или там, где производится ее ремонт.