СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Ярославле мама отсудила деньги у садика за синяк ребёнка
В Ярославле мама отсудила деньги у садика за синяк ребёнка

Гость
8 дек 2017 в 13:24

Надо своего ребенка подучить падать в садике, поликлинике и всех остальных гос.учреждениях.
Таки солярис в кредит куплю!

Гость
8 дек 2017 в 13:20

Совсем уже свихнулись мамаши. Пусть не забудет на себя в суд подать, когда у неё дома ребёнок упадёт или поранится или на прогулке коленку свезет.

Гость
8 дек 2017 в 13:53

снимай с садика и расти дома, раз за такую ерунду по судам таскаешься.

Гость
8 дек 2017 в 14:21

Верным путем идете товарищи: иск на садик, иск на все остальные учреждения, потом в школу пойдет иск за двойки, а то ведь моральный ущерб, а если еще и с одноклассником подерется, одноклассника отчислить со школы поиметь бабла.

мамаЮля
8 дек 2017 в 13:42

Обалдеть!Вот это мышление:мой ребёнок сам ударился,пусть за это кто-то заплатит.Что же из такого ребёнка вырастет?у него все во всем будут виноваты?!

Гость
9 дек 2017 в 00:07

сейчас дети 1 с отклонениями на троих..рожденные поколением родителей что много пили до кризиса..что вы хотите? у нас в садике у родителей нет среднего образования..а дети есть..такие же умные..сидят за столом и играют в в пивную вечеринку..3года

Гость
8 дек 2017 в 14:40

а мамашка на себя не хочет подать в суд за тупизм. у меня ребенок в садике слегка травмировался, споткнулся и ударился об лавку. ну что ж теперь. это дети. им свойственны ушибы и ссадины.

Гость
8 дек 2017 в 15:04

Воспитателям этого ребёнка надо игнорировать и настраивать против него других детей.

Гость
8 дек 2017 в 15:15

А сама мамаша ни разу не падала? Не ударилась головой? Надо подать ей в суд на себя саму.

Гость
8 дек 2017 в 15:33

Эгоизм, эгоцентризм, претензии всем и всякому (кроме себя любимой), всклоки и суды,- суть жизни очень многих граждан нашего общества. Они всегда считают себя ущемленными, обделенными и обиженными. Зато когда речь идет об элементарных обязанностях ( заплатить вовремя за садик, не приводить больных детей и не заражать здоровых, поучаствовать в мероприятиях и оказать посильную помощь), - здесь пробел! "Все тебе должны и обязаны, только не ты". Печаль. Сомневаюсь, что травма была серьезной. Очередная нездоровая всклочница...

Гость
8 дек 2017 в 16:07

Пусть обвяжет его подушками и сидят на пару дома. тупизм полный!

Гость
8 дек 2017 в 23:59

В ответку от воспиталок. Не пускать больных в группу (чтоб не заражали других), по каждому синяку по приходу в группу вызывать полицию и службу опеки (засвидетельствовать побои), за неуплату за садик сразу заяву в суд (чтоб потом не кричали, что не кормят), в одежде не по сезону отправлять домой (чтоб потом не гундели, что их ребенок гуляет в босоножках по снегу).

Гость
8 дек 2017 в 13:53

Правильно и сделала.синяк синяку рознь.Мог бы и головой,виском удариться об этот угол. Страшно в садике детей оставлять. Знаю тоже много случаев недосмотра. Еще раз молодец.

Гость
8 дек 2017 в 18:09

у меня жена воспитатель в д\с..я ей всегда советую уволится когда она мне что то подобное рассказывает..за такую зарплату общаться с этими яжематерями и следить за детьми..да еще и администрация садика если что встает на сторону яжематерей..это полный маразм..без работы не останется..в д\с большая текучка.по вине родителей..так как нормальные уходят а они потом берут гастарбайтеров без образования..

Гость
8 дек 2017 в 18:47

А может синяк дома посадил? А яжмать на садик подала что б у ней претензий не было со стороны опеки. Воспитатели тоже могут подавать жалобы на родителей если у ребенка увидят синяк. Давайте жить дружно

Гость
8 дек 2017 в 21:23

Воспитательницы! КАК ВЫ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ.Мы вас поняли.И вот такие недалекие тетки работают в садиках! Страшно ребенка в сад отдавать.Будьте внимательны,мамы!

Гость
8 дек 2017 в 22:48

В обычный сад вот к таким теткам,которые и мстить будут и детей настраивать друг против друга,и дети у них "сами падают,а то и дома",не отдам никогда и никому не советую.Только детей портить. И работают там женщины,которые никуда не могут устроиться.А тут все таки в тепле,при кухне.

Гость
8 дек 2017 в 15:44

Мамаши не свихнулись, а свихнулись воспитатели, которым платят зарплату чтобы они смотрели за детьми, а они ворон ловят

Гость
8 дек 2017 в 18:42

Воспиталки,мы вас поняли и узнали- по менталитету.Правильно вас и оштрафовали.Молодец мама. Просто умница. Я бы тоже так поступила.