СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В центре Ярославля запретят парковаться каждый день с разной стороны
В центре Ярославля запретят парковаться каждый день с разной стороны

Гость
8 дек 2017 в 15:50

А для упертых эвакуатор.

Гость
8 дек 2017 в 14:43

Не прошло и пятилетки, как дошло, что так можно. Прогресс на лицо!

Кто надо
8 дек 2017 в 15:31

Если так чистить по 4 дня на полкилометра как на Чернопрудной,то к весне только Сокол и почистят.

Гость
8 дек 2017 в 17:14

Эвакуаторов штук 20 сразу подгоняйте с вечера убирать таы с болтами, до утра управитесь

Гость
8 дек 2017 в 18:07

Надо эту практику вводить на круглогодичной основе , а не только зимой , И желательно указать время запрета ( вечером ) . Ведь снег с дороги убирать не будут среди рабочего дня и во время работы пассажирского транспорта .

Гость
8 дек 2017 в 14:34

Одобрям-с. Можно и на постоянно эту схему оставить. Увеличить пропускную способность. Троллейбусы с трудом разъезжаются. Водители - Мастера миллимейстеры. Одно настораживает-не начали бы парковаться в два ряда на одной стороне.

Степаныч
8 дек 2017 в 19:29

Вообще давно пора закрыть дял стоянки и остановки ул. Свободы от Волкова до Труда и выделить полосу для пассажирского транспорта. Навсегда!

Гость
8 дек 2017 в 15:01

Вообще въезд в центр платный надо сделать.

Володя
8 дек 2017 в 16:17

По ул. Некрасова стоят такие знаки "чет / нечет" - и машины с двух сторон стоят. Что есть знаки, что их нет.

Гость
8 дек 2017 в 14:28

Это не для наших водителей. Кто то культурный будет соблюдать, а кому все равно встанет где удобно

гость
8 дек 2017 в 14:59

Лучше бы дороги чистили как положено- от бордюра до бордюра

Гость
8 дек 2017 в 18:25

На Советской поставить бы.... тока толку не будет. все одно будут ставить)

Гость
8 дек 2017 в 21:59

Судя по заголовку в Ярославле разрешат парковаться каждый день с одной стороны. Да, и здесь что-то не так.

Гость
8 дек 2017 в 22:46

Да я тоже про ул. Некрасова. Я там живу и мучаюсь. Знаки висят там уже около полугода. Машины с первого дня,как знаки повесили, так и стоят с двух сторон. А наряд с камерой похоже только у Ауры катается. На Некрасова тоже есть богатые "штрафники" - например из расположенного там банка. Это же какой доход был бы, если бы кто-то распорядился там с камерой ездить и посылать квитанции. Глядишь и правильным водителям пришлось бы меньше платить за дороги(ну хотя бы не больше)! Уважаемый МЕР - распорядись!

8 дек 2017 в 14:47

Ни в одной европейской стране я такого бреда не встречала... Даже не представляю, чтобы в Праге водитель, прежде чем припарковаться, сверялся с календарем.... Там просто есть места для парковки и все!!! Есть где можно и где запрещено парковаться... Только в нашей стране возможен такой бред....

Гость
8 дек 2017 в 17:16

В России строгость аконов всегда смягчалась необяательностью их исполнения. Ну неватить эвакуаторов чтоб всех вывети У Слепцова пуп равяется все наши машины эвакуировать.