СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Рабочий день кончился: в угличской больнице отказали в приёме ребенку с зубной болью
Рабочий день кончился: в угличской больнице отказали в приёме ребенку с зубной болью

Гость
9 дек 2017 в 00:54

Трудовой Кодекс еще никто не отменял, в т.ч. и рабочее время. Есть дежурные врачи, можно к ним было обратиться. Папаша - то тоже, небось, после работы в больницу пошел

Гость
8 дек 2017 в 16:32

Люди, вы о чем? Это же ребенок!

Владимир
9 дек 2017 в 15:41

В поликлинике все сделали правильно, вполне возможно, что лечить в не рабочее время было некому, врачи ушли, или ребенка пойдет лечить регистратор?, для этого существует скорая помощь, там есть круглосуточный стоматологический кабинет, и папаше пора бы это знать.

Гость
8 дек 2017 в 16:02

какие все жалобщики стали! ппц! Небось папаша тоже на работе не задерживается! По просьбам и мольбам не сидит круглосуточно на рабочем месте!

Гость
8 дек 2017 в 16:13

А вот магазин до 22 работает- и в него он придёт умирая с голоду- тоже будет права человека отстаивать? Нет в медицине энтузиастов уже- зарплата 15-20 тысяч, надо ещё на другие работы ехать

Гость
8 дек 2017 в 21:18

Врачам тоже детей надо кормить

8 дек 2017 в 22:50

Папа, конечно, молодец. Нашел, где еще помогут сыну.
Не знаю, что там за фурия сидела в регистратуре, но я бы там во все двери постучал. Может и с ноги. Это ведь ребенок! И у него острая зубная боль! Отказать не имеют права. Ни медицинского, ни по закону, ни по совести.

Гость
8 дек 2017 в 20:13

Потому что кто мог из врачей, ушел в бизнес. А на 15 т.р. круглосуточно желающих работать нет

Гость
8 дек 2017 в 19:10

Вообще должна быть дежурная больница/врач в любом городе, или я не права?

Гость
11 дек 2017 в 01:37

Разговор ни о чем. Если бы была возможность-обязательно бы помогли.А нет возможности-посоветовали что делать,куда обратиться за экстренной помощью. Уверена на 100%.А не просто выставили за дверь на произвол судьбы

Гость
10 дек 2017 в 21:10

Не нравиться иди в платную!