СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Детский омбудсмен потребовал помочь девочке, за которой перестал заезжать школьный автобус
Детский омбудсмен потребовал помочь девочке, за которой перестал заезжать школьный автобус

Гость
8 дек 2017 в 18:00

пока в сми скандал не поднимется палец о палец не ударят! по мне так нужно снять с должностей всех ответственных. только так это безразличие и наплевательское отношение можно и нужно лечить.

Гость
8 дек 2017 в 17:34

Бедный ребёнок .Как можно быстрей помогите пожалуйста.

вася
8 дек 2017 в 18:39

По распоряжению Крупина в деревню срочно построят СКОРОСТНОЙ трамвай .

Гость
8 дек 2017 в 17:07

запрос он отправил.... лучше бы лыжи подарил

Гость
8 дек 2017 в 18:05

По нашей действительности-это просто ужасно! Один Ребёнок идёт непонятно где 2 км. Лишь бы с ней все нормально было!

Гость
8 дек 2017 в 18:47

"Своевременность" обращения внимания на проблему просто поражает...Дмитрий Соколов звонил во все колокола еще к началу сентября...И тут спустя столько времени наш детский омбудсмен наконец-то снизошел до девочки. Хорошо хоть она еще не успела школу закончить.

Гость
9 дек 2017 в 08:59

Наши дети ходят до школы 2км 400м до 41 школы ярославля утром темно фонарей нет кто попадется на встречу маньяк или пьяный тоже вопрос ходят более 5 детей от 1кл до9

Гость
8 дек 2017 в 19:25

И окончание новости. Сделал все, что смог теперь ребёнок на домашнем обучении:-D

Потерявшийся дед
9 дек 2017 в 10:26

Тема девочки по силе порицания сродни пенсионеру которому дом строят, везде власти боятся шума народного.

Гость
8 дек 2017 в 19:44

Однако, как долго тянули, писали уже про это, там разворот для автобуса нужен.

Гость
8 дек 2017 в 21:18

Зачем? Не понимаю смысл в учебе.

боло янг
10 дек 2017 в 21:15

Таких деревень тьма и мое поколение ходило и поболее. Есть глава поселения -ничего не мешает нанять грейдер дорожникам ,разгрести площадку(15 минут времени) и жлобу водителю дать ведро бензина на месяц , чтоб заехал-итого 500 рублей плюс тыща и вся промблема и не надо вообще никакого омбудсмена -их раньше не было, зато как то и дороги чистили и школам помогали.