Город «Локомотив» на выезде разгромил «Ак Барс»

«Локомотив» на выезде разгромил «Ак Барс»

Брэндон Козун оформил дубль в ворота хоккейного клуба Казани.

«Локомотив» разгромил казанский «Ак Барс»

Сегодня в Казани ярославский «Локомотив» провел матч против местного «Ак Барса».

Первый период прошел без заброшенных шайб, но уже на четвертой минуте второго игрового отрезка счет открыл нападающий «железнодорожников» Даниил Апальков. Через 11 минут ворота «Ак Барса» поразил Брэндон Козун, а за ним и Денис Мосалёв. На перерыв команды ушли со счетом 0:3.

За восемь минут до конца матча нападающий Казани Артем Лукоянов сумел забить «Локомотиву». Ярославцы пытались оспорить гол, но судьи шайбу засчитали. Окончательный итог встречи установил Брэндон Козуб, оформив дубль в ворота «Ак Барса». Матч закончился со счетом 1:4.

Следующую игру «железнодорожники» проведут 10 декабря в Уфе против клуба «Салават Юлаев».