СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Ветерана из землянки нашли мёртвым
Ветерана из землянки нашли мёртвым

Гость
10 дек 2017 в 19:03

Теперь на его земельке построят торговый центр!

Гость
10 дек 2017 в 15:43

замучили дедушку, жил бы ещё 100 лет в своей землянке, главное покой в таком возрасте...

Гость
10 дек 2017 в 21:42

"Ветеран чего? Герой чего?". Люди, просвятите Гостя с глупыми вопросами, а то общество деградирует!

Гость
10 дек 2017 в 16:08

Последние месяцы своей жизни прожил громко, и ушёл тихо. Земля пухом ветерану

10 дек 2017 в 16:29

Жестокость местной власти,где был ОНФ,почему ветеран войны не находился под присмотром социального обслуживания?Почему.......

Гость
11 дек 2017 в 01:21

Не выдержал дедушке жизни навязанной активистами. Они хотели его осчастливить по своим меркам в новом доме, Но он был счастлив в своём старом доме со своими картинками на стенах, старой мебелью, которая была ему дорога как память, и с семью своими кошками. Крышу у дома новую сделали, печку заменили. Пожилых людей нельзя лишать привычного образа жизни . Любые эмоции , даже самые хорошие , в таком почтенном возрасте пагубно отражаются на человеке.

Гость
10 дек 2017 в 19:38

Довели деда заботой.

Гость
10 дек 2017 в 21:13

Царство небесное!Жалко дедушку.

Гость
11 дек 2017 в 01:04

Царствие небесное!!! Жаль не пожил в тепле в новом доме

Гость
11 дек 2017 в 06:06

Довели деда до могилы.

Гость
11 дек 2017 в 11:08

Это ужасно (( я так надеялась что все будет хорошо

Гость
11 дек 2017 в 11:32

Жаль деда, не пожил в нормальном доме. Царство ему небесное.

10 дек 2017 в 16:07

Позорище властям ярославским и правительству страны. Министров - капиталистов - в такие же условия жизни. Большего они недостойны.

Гость
11 дек 2017 в 07:34

Позор такой стране!!!за что ветераны воевали???

Гость
10 дек 2017 в 18:00

Этого следовало ожидать. Угробили деда со своими стройками

Гость
10 дек 2017 в 19:09

как будем возвращать пожертвованные деньги?

Гость
10 дек 2017 в 15:44

вопрос, а теперь кому всё достанется или все будет демонтироваться и вывозиться??? вам хозяйка земли спасибо скажет)))

10 дек 2017 в 16:30

Ну вот. Как печально всё получилось. И куда теперь пожертвованные деньги пойдут?

Гость
10 дек 2017 в 21:01

Заказала власть.

Гость
11 дек 2017 в 12:49

Не приведи бог, если вас на 92 году жизни какие-то девочки волонтеры решат переселить из привычных условий в новые, пусть даже очень комфортабельные. И месяца не протянете без своего старого привычного мира, где сам себе хозяин. Ладно бы в дом престарелых, там хоть с людьми, со сверстниками, с медперсоналом. А так ... обрекли деда на смерть.

Владимир
11 дек 2017 в 13:43

Не исключен и тот факт, что его денежки кому-то понадобились, вот где надо искать причину, подсказка следствию.

Гость
10 дек 2017 в 21:25

Кто благоустраивал участок - тому и отойдёт. Там конкретные расходы подрядчика. Пожертвования "назад" спрашивайте с активистов. Хотя что спрашивать, все их строительные "изыски" выложены на фотках в блоге "ВК" - жертвователи видели на что "бросались" их деньги. Кому теперь достанутся видеокамеры? Их то пристроят быстрее, чем шесть кошаков.

12 дек 2017 в 10:10

на оставшиеся деньги волонтеры решили сделать поминки

Гость
11 дек 2017 в 07:39

Надо отправить всю российскую элиту в Сибирь на лесоповал с семьями. Может тогда в России будет порядок!

Гость
10 дек 2017 в 17:46

Вечная память героям!!!

Гость
10 дек 2017 в 16:32

Как вОвремя ушёл дедок... Радуйтесь,бессовестные и бессердечные.