СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Жил одиноко, а умер, имея тысячи друзей: как ветеран из землянки стал знаменитым
Жил одиноко, а умер, имея тысячи друзей: как ветеран из землянки стал знаменитым

11 дек 2017 в 22:55

Молодцы ребята - волонтеры, дедушке хоть перед смертью было внимание, общение, забота! Жаль только не успел пожить в новом доме - пораньше бы хоть на годик... Новый дом надо предать кому то другому нуждающемуся ветерану или семье с детьми!

Гость
11 дек 2017 в 22:02

сколько можно уже про это писать??? что больше ничего в городе и области не происходит???

Гость
12 дек 2017 в 13:11

Заварили кашу эти волонтеры. Как теперь расхлебать! Чтоб все по закону. За собранные деньги, за потраченные, за купленное имущество. Все власть ругают, а им как все расхлебать! Надо было изначально этих волонтёров на место поставить и спустить с небес на землю. А не помогать. А дедушке если реально была нужна помощь. Отправить в дом ветеранов, в больницу хотябы на время.

Гость
11 дек 2017 в 16:38

Ну да, ну да - только кошаков и осталось. Видеокамеры уже пристроены "новым" хозяевам. Прямо в коробках. Остались нераспечатанными. Печалька. Что там на очереди? Крыша из керам.плитки? Забор из проф.листа? СИП-панели не трожьте - это шуйское! Ну оставленную после "благоустройства" участка грязь по всей улице предстоит после этих активистов уже его соседям убирать. Жаль - водостоки не успели сделать. А то бы и тех уже не было!

Гость
11 дек 2017 в 20:40

Хотели как лучше,а получилось... Жаль дедушку Махалина. Наверное не надо стариков переселять никуда. Сколько таких случаев. Старый человек гибнет на новом месте. А здесь ,хоть и без удобств, может еще " поскрипел" бы.

Гость
11 дек 2017 в 21:43

Кстати, насчёт дома вопрос хороший. Может другому ветерану с д***мовыми жилищными условиями переставить?

Гость
11 дек 2017 в 22:02

массовая истерия какая-то случилась вокруг этого старика. Волонтеров и помогальщиков объявилось немеренно, а результат - ноль. Да если даже что-то бы и вышло - не нужно ему это было. Он в своей землянке всю жизнь прожил, и неужели он бы из нее выбрался? Своей "помощью" только приблизили его конец.

Гость
12 дек 2017 в 08:11

Действительно, теперь к слову "волонтер" пожилым людям надо относится с опаской Вмешаются в твою жизнь без всякого на то твоего согласия и чем это дело кончится - одному богу известно... Лучше уж соц. работник, там хоть один будет приходить.

Гость
12 дек 2017 в 09:50

Хватит пиарится на этом деде!

Гость
12 дек 2017 в 10:50

Эх, такой пиар объект пропал, надо срочно искать нового дедушку!!!

Гость
12 дек 2017 в 22:08

А где те соцработники, что, никто не знал, что дедушка одинокий, всем, включая соседей, на него было плевать! Сам не ходил, не просил, вот и живи в землянке. органы опеки, администрация где? Ветеранов то осталось - по пальцам пересчитать, а вспоминают их только раз в году на 9мая, да и то... У меня тётушка была участницей ВОВ, всю войну была командиром зенитной батареи, последние годы плохо ходила - ноги болели, так на 9 мая принесли ей "ценный" подарок - часы настольные красивые, но без батарейки, а ей до магазина за этой батарейкой не дойти, так бы и стояли для мебели, если бы одинокая была, а вы тут волонтеров ругаете.

Гость
11 дек 2017 в 17:00

что будет? попилят!

Гость
11 дек 2017 в 18:08

Хорошая мина при плохой игре