СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ярославские спортсмены готовы выступить под нейтральным флагом на Играх в Корее
Ярославские спортсмены готовы выступить под нейтральным флагом на Играх в Корее

Гость
11 дек 2017 в 18:21

Учитесь, россияне! Беларуская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с Гимном.

гпг
11 дек 2017 в 22:08

вот прочитал коммент в сети, у человека крик души!!!..Мы увидели, что большинство наших спортсменов - продажные эгоисты. Что им плевать, под каким флагом выступать. Что понятие Родины для них не существенно. Что выступают они не за Россию, а за себя. Спасибо, что открыли нам на это глаза, а то мы было верили в вас, переживали за вас. Теперь вы просто растоптали нашу веру в вас. Лично про себя скажу. Теперь мне глубоко плевать на все их проблемы. Вот ровным счетом - ничего они для меня не значат. Отныне я считаю, что государство должно по минимуму финансировать спорт высоких достижений. Ибо ранее это делалось для престижа страны. А теперь нам ясно, что престиж страны для них пшик. И дружная реакция бывших спортсменов, всякой чиновничьей шушеры, глав разных федераций - мол, ехать непременно надо. Хоть под с.ной тряпкой выступать, хоть пусть на грудь нашьют "рус швайн", хоть пусть в лицо харкают - надо ехать. Спасибо, что раскрыли нам глаза на себя. И да, ненависти к ним у меня нет. Е

Гость
11 дек 2017 в 17:18

Вопрос за чей счёт этот банкет? Если государство официально не участвует в Олимпиаде - логично будет предположить что спортсмены поедут за свой счёт?

Гость
11 дек 2017 в 19:44

Не стоит их винить. Они не живут у них нет детства. Одни тренировки и амбиции родителей. Олимпиада это пик их карьеры. Побеждать любой ценой их так учат, даже продавая Родину. Так они и так ее продадут. Заработав здесь денег, свалят за рубеж. Так что вы от них ещё ждёте? Вот Рамзан Кадыров правильно сказал! Только не все прислушались.

Олег
11 дек 2017 в 17:28

Ошибаетесь главное ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ, но не у всех ЛЮДЕЙ они есть.

Гость
11 дек 2017 в 18:10

Уважающие себя люди выступают под своим флагом, а не плюют на него,, каждое Государство имеет и Флаг, и Гимн, а не только людей, и они(спортсмены) ещё не Россия, а нейтральный флаг, под ним только сдаются... И стремление всё равно выступить-это признание того, что другие спортсмены, отстранённые , грязные, так, что Вы тешите лишь собственные амбиции.

Гость
11 дек 2017 в 18:37

Кто поедет , тот предатель .

Парфирич
11 дек 2017 в 20:13

Константин Коханов: Ладно, пустили ли бы всех спортсменов выступать в Южной Корее под нейтральным флагом, кто из них не уличён в употреблении допинга, а то говорят, что индивидуально будут проверять всех спортсменов поголовно. И МОК будет решать, кого допустить на Зимнюю Олимпиаду, а кого нет, без каких либо гарантий, что это будет сделано объективно, а не по чисто политическим соображениям.
#####
Найдут из «чистых», «самых чистых»,
Из «самых чистых» - «чище всех»,
И будет он, один из тыщи,
Нам гарантировать успех.
#####
Хотя и он под подозреньем,
И сдаст ещё с десяток проб,
С десятком, взятых для сравненья,
Из поврежденных кем-то колб.
#####
Российский спорт, сейчас унижен
«Спортсменов» в нём, «достойных нет»,
Из тех, кто к Путину приближен,
Им награждён, или «пригрет».
#####
Грехи на Родченкова спишут,
Мутко, конечно, не причём,
Теперь он в должности повышен,
Подставил Жукову плечо...

Гость
11 дек 2017 в 20:12

Ошибся Ли си цин. Это - не русские спортсмены. Это- Россиянские бизнесмены от спорта. Где деньги- там и родина их. С маленькой буквы.

Гость
11 дек 2017 в 20:46

За флаг- умирают. Этим мартышкам видимо это не понять....

Гость
12 дек 2017 в 00:04

пускай лисицын и рогоцкий-и отвезут за свой счёт команду профессиональных спортсменов-предателей родины под белым флагом-на олимпиаду

Гость
12 дек 2017 в 00:21

Полностью соглашусь с ГПГ. У них в глазах только деньги. Плюю на них так же, как они на наш флаг.

Гость
12 дек 2017 в 10:50

Позор, конечно, но что поделаешь? Ничего личного, только бизнес.

Гость
12 дек 2017 в 10:48

теперь стало понятно почему так много русских патриотов лисицыных с белым флагом в руках сидят за хорошие деньги на креслах в совете федераций

Гость
12 дек 2017 в 08:42

Космополиты они. Вот и вся сказка.

Гость
11 дек 2017 в 17:53

правильно делают!

Гость
11 дек 2017 в 19:13

Мы даже не клоуны. Мы спортсмены. Спасибо лисицын за поддержку.