СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Владимир Слепцов похвастался в Госдуме ремонтом и уборкой ярославских дорог
Владимир Слепцов похвастался в Госдуме ремонтом и уборкой ярославских дорог

Гость
11 дек 2017 в 19:56

А мы так надеялись, что он так в отпуске и останется насовсем.

Гость
11 дек 2017 в 20:27

О чем он мог там рассказать!!!!!!!!!!!!!!!! Видели бы они своими глазами этот бардак!!!!!!!!!!!

Гость
11 дек 2017 в 18:46

Всем доброго здравия. Господину Слепцову наверно нужно снять розовые очки в плане ремонта дорог. А учить других этому и подавно. Разметки нет,колейность,ямы как были так и остались. А стандарты ремонта дорог просто смешные. Назревает вопрос когда у наших чиновников чирий на языке вскочит. Спасибо.

Гость
11 дек 2017 в 18:27

Поздравляю вас гражданин соврамши

житель
11 дек 2017 в 20:56

Они дату не перепутали .Не 1 апреля на дворе.

Горожанин
11 дек 2017 в 22:19

Да. Дорог в 3 раза больше отремонтировано. Бюджет дорожного фонда Ярославля в этом году был в 3 раза больше. Вот в 3 раза больше ремонта и получилось. А товарищу меру неплохо было бы пешочком прогуляться, например, по дворам ул.Громова. В районе 40х - 50х номеров домов. И пусть там на камеру скажет какие у нас замечательные дороги и тротуары, которых там по факту давно уже нет.

Гость
11 дек 2017 в 20:18

Похвастался бы , что на улице маяковского и перед шевелюхой хорошие дороги починил, а рядом в усмердь разбитые - оставил

Гость
11 дек 2017 в 20:38

Эти хваленые дороги даже до весны не дожили!!!

Гость
11 дек 2017 в 23:20

Более грязного города чем сейчас не было с 1997г, это год моего приезда в Ярославль. Какие 250 машин, он бредит что ли? Все дороги засраны, на всех дорогах по метру с каждого края снег вперемешку с грязью, ручки работников вручную лопатами снег кидают на центр дороги. Тротуары все во льду. Позорище!!!

Гость
11 дек 2017 в 19:02

болтать мы горазды.это мы знаем

Гость
11 дек 2017 в 19:51

Да вы правы ему пора взглянуть на мир ( город Ярославль ) вообще без очков . И с понятием совести и самокритики . И пожалуйста без " пиара" . Прискорбное зрелище ... Только центральные улицы , за исключением 2 -3 проспектов . Везде просто ужас . И мерии тоже .

Гость
11 дек 2017 в 20:21

На тротуарах в конце проспекта Ленина вообще сплошной каток с буграми

Гость
11 дек 2017 в 20:37

Он , наверно, давно по нашим дорогам не ездил, они даже весны не дождались, уже одни ямы. А что весной будет?

Гость
11 дек 2017 в 21:32

Трындить, не дороги убирать

Гость
11 дек 2017 в 22:01

А чем похвастался? Полировкой льда на тротуарах города? Или как в Брагино свеже положенный асфальт продержался 2 часа ?

Гость
11 дек 2017 в 22:38

Так в России всё так! Там, где он чесал языком , такие же деятели сидели))) абсолютно не дееспособны!!! Только карманы набить их цель!! На страну плевать!!!

Гость
12 дек 2017 в 00:21

да видели как убирают дороги и дворы на папанина трактор 2 часа между гаражами стоял бензин расходовал а другой заехал во двор папанина 15 два раза проехал около мусорки и уехал и все работа закончилась

Гость
11 дек 2017 в 23:22

Ждём комментария от губернатора . Надеюсь он честный ( и не в доле) пусть оценит работу мерии , по правде иначе не поймём . Где Совесть лучший контролёр и не надо искать оправданий .

Гость
11 дек 2017 в 22:06

Так и слушатели в Москве..не дураки:..понимают что к чему - раз приехал значит будет хвастаться,..Москва слезам не верит, как и хвастовству ТОЖЕ !! Так для проформы, художественный свист...

Гость
11 дек 2017 в 18:54

Пустомеля. И пустое место, смотрящее исподлобья.

Гость
11 дек 2017 в 19:53

Фотка в тему, есть чему поучиться.

11 дек 2017 в 20:32

Он тока за этим в маскву катался? Из отпуска и сразу в командировку?

Гость
11 дек 2017 в 23:40

Улицы Чкалова, Автозаводской и Юности не то что капитального, даже ямочного ремонта не удостоились. Может мэру сон приснился???

Гость
12 дек 2017 в 08:09

Скоро снимут, немного потерпите люди.

Гость
12 дек 2017 в 10:51

Позор!!! Не стыдно ему (мэру) такие вещи говорить? Он ходил пешком по нашим улицам??? На ул Свободы! на центральной улице глыбы снега и льда! того гляди упадешь! нормальную обувь не надеть все будет в грязи! Первомайская улица вся в снегу, ул Победы и так перечислять можно бесконечно! Если большие проспекты для маших еще худо бедно но чистят (не говорю про маленькие улицы), то для пешехлдов вообще кошмар! Слепцов, пройдись пешком по нашим улицам! Может тогда хоть немного стыдно станет???????

Гость
12 дек 2017 в 06:36

Сплошная статистика для галочки.

Гость
12 дек 2017 в 07:23

Про очередной свой сон рассказал. А сны его посещают, как Бальзаминова разные,но самое СТРАШНОЕ! , что в основном ДУРНЫЕ! ,которые он в последствии старается воплотить в жизнь!

Гость
12 дек 2017 в 07:47

Дороги чистят отвратительно,если это конечно можно назвать дорогами.Господину мэру надо спустится с небес в реалии.

Гость
12 дек 2017 в 07:55

Слепцову нужно прогуляться пешком далеко ходить не надо по Первомайской ближе к Красной площади например сделать выводы если в центре не убирается тротуар то что делается в спальных районах города

Гость
12 дек 2017 в 08:08

— Опыт Ярославля теперь будут использовать и в других регионах, — рассказали в мэрии. — Владимир Слепцов отправит для этого свои советы и рекомендации.
Хана придёт дорогам в других регионах!!!!!!!

12 дек 2017 в 08:24

Переезды через трамвайные пути "отремонтировали" - засыпали асфальтовой крошкой и всё, а отчитались как за ремонт! Пока переедешь через эти переезды проклянёшь всю Мэрию десять раз. А переезд с пр.Октября на "Пятёрку" - вообще жуть. А когда займёмся уборкой тротуаров, обещали чистить до асфальта и где? Предлагаю жене Слепцова прогуляться пешком по городу, может тогда займутся уже и тротуарами!!!

Гость
12 дек 2017 в 08:43

Продолжаем мэрзкий разгром. Счет 29:0. Слепцов проигрывает всухую.

Гость К
12 дек 2017 в 09:36

Это же надо так врать!!! Я просто в шоке!!! Все социальные сети пестрят качеством ремонта!!! Особенно принятого у ЭКОГРАДА!!!

Гость
12 дек 2017 в 09:44

Так снегопада нет, дождь,))))))) смех да и только. Сами себя хвалят, на всех уровнях

Гость
12 дек 2017 в 10:39

после так называемого ремонта вся разметка испарилась через неделю, пешеходные переходы также, то ли не качественная краска, то ли руки не оттуда.
Ямы где латали, снова ямы только еще больше.
Где он ездит? он вообще розовых очков не снимает что ли?
Я в своем районе все ямы покажу, поедемте. и разметку посмотрим и дороги и пешеходные дороги.
Может не надо хвастаться, может надо просто делать и проверять качество ремонта?
Не поленитесь соберите комиссию, ведь есть же гарантийные обязательства.

Гость
12 дек 2017 в 10:57

По тротуарам не возможно ходить - страшный гололед. Трактора пройдут, снег уберут и отполируют поверхность. Нигде не посыпано.

Паша
12 дек 2017 в 10:57

ул. Пирогова сделали да, но в нагрузку бордюров высоченных накорячили кучу, так что машинам не разъехаться. Люки заасфалтировали, потом раздолбали и снова заасфальтировали, а теперь они (люки) все просели. Пять баллов! А один из люков уже несколько месяцев стоит с обалденным "ГОСТовским" предупреждающим знаком торчащим из люка - ветка от дерева называется. Но и этого мало, на эту же улицу потом еще супер-лежачих полицейских вкорячили через каждые 20 метров, Ну и чтобы уж совсем людям щастье было эту улице поперек перекопали и засыпали гравием. При этом близлежащие улицы (Попова, Ярославская, Индустриальная и т.п.) - вообще разбиты нафиг.
Пусть мэр проедется по Тормозному шоссе, может тоже колеса разобъет себе...
На ул. Доронина - вообще "идеальные дороги". В районе дома № 6 проще пробраться по тротуару и газону, которые для этого не предусмотрены, чем по предполагаемой проезжей части.
Сделали клочок - распиарили. Молодцы. Тьфу

Гость
12 дек 2017 в 11:05

Капец. Мы видно живем в другом городе. если прибавить стоптанные до земли тротуары Советских времен, непроходимые лужи на каждом переходе, год без остановок, красные маршрутки и прочие новшества, то надо ехать еще раз опыт передавать.

Гость
12 дек 2017 в 12:02

Ну в чем-то он-прав.Особенно по части газонов.Цветов насажали!Но пара на первом плане-просто совпала!!Как подобрали.Оба-жесть!)))

Гость
12 дек 2017 в 12:43

Пару дорог сделали, посмотрим после зимы на их состояние. А про газоны чего еще приврал? Кто их делал? Как было все в грязи так и осталось!!!

Гость
12 дек 2017 в 13:01

Так ведь в НОВОСТИ же ясно написано... - "Градоначальник отметил, что подход к дорожным работам кардинально изменили по поручению губернатора области Дмитрия Миронова"

Гость
12 дек 2017 в 13:49

Не раз видел как в снегопад начисто вычищают новый парк который вокруг Демидовского столба, когда вечер, и там ни одного человека нет. Для кого это? Это для красоты что ли? Про дороги вообще бы помолчал. Показал бы там в думе лучше фото проспекта Авиаторов или Ленинградского проспекта, не говоря уже об обычных улицах. Показал бы фото пробок на проспекте Фрунзе когда полгорода выехать оттуда по хорошей дороге не может. И сказал бы вот наши образцы, равняйтесь на Ярославль.

Гость
12 дек 2017 в 14:36

Хочется поблагодарить мэра за" качественный "ремонт пр-та Авиаторов.

Гость
12 дек 2017 в 17:24

Он сам-то себя слышит? Каким опытом делиться , тем , что треть(!) принятых дорог уже нуждаются в ремонте?!!

Гость
12 дек 2017 в 20:50

Даже на дорогах отремонтированных,ездить надо очень внимательно -как мины,заложеные глубокие ямы там,где не ожидаешь.Это очень опасно!

Гость
12 дек 2017 в 20:53

По пр Авиаторов вообще едешь как по стиральной доске и натыкаешься на ямы.Ужас.

Гость
11 дек 2017 в 21:38

Вообще довольных нет? Никого? Даже одного человека?

Гость
13 дек 2017 в 16:45

А где мраморная крошка? Или хлтя бы наша любимая песко-соляная смесь?Ни того,ни другого

Гость
12 дек 2017 в 09:18

Любите Вы все ..вном поплеваться... Столько сколько сделано Слепцовым за один год, столько еще не один градоначальник для Ярославля не сделал. И то что деньги пришли в регион и город, так это тоже заслуга и Миронова и Слепцова. Хорошо бы подольше его оставили, хочется чтобы начатое по реконструкции Ярославля было доведено до конца, а не утопло в Вашем словесном поносе...

12 дек 2017 в 08:28

Согласен с мэром . Улица Андропова возле мэрии действительно отремонтирована и чистится регулярно.