СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ярославле ветерана из землянки похоронили на почётном месте
В Ярославле ветерана из землянки похоронили на почётном месте

боло янг
12 дек 2017 в 15:44

Это называется задушить любовью. Жил дед ,никого не трогал, тихо бухал и пришел к своему концу, но тут люди с комплексами нерастраченной любви решили утопить деда в заботе. Ему доживать надо в доме престарелых ,а тут соплей развели и каждый моральный гешефт хочет получить. Есть куча одиноких матерей и бедных семей,некуда девать деньги и заботу помогите им, старикам бездетным и бездомным да немощным доживать надо в доме престарелых.

Гость
12 дек 2017 в 21:13

Почитаешь комментарии и понимаешь почему общество страдает равнодушием. Сами ничего не делают, так еще хают тех, кто старается помогать другим.

Гость
12 дек 2017 в 16:22

Прокуратуру надо подключить, что-то сдесь не чистро. Жил жил и тут раз упал ударился и труп. Слишком поспешно следы заметают.

Гость
12 дек 2017 в 14:10

Заварили кашу эти волонтеры. И как теперь расхлебывать сами не знают! Чтобы по закону. Отвечать за собранные деньги, за потраченные, и куда девать уже купленное. Головой раньше надо было думать. А мэрия чем виновата, тем что пототакала им и не спустила с небес на землю раньше! Создали шумиху помощники волонтеры. И как теперь. Прокурорскую проверку на них надо. А то сейчас каждый найдёт плохо живущего старика и айда деньги по стране собирать. Пусть налоги со всего теперь из своего кармана платят. И дело на них уголовное за мошенничество. А то нашлись! Организация благотворительная! Как людям теперь таким верить! А старику пусть земля пухом будет.

Гость
12 дек 2017 в 15:34

за чей счёт поминки???

Гость
12 дек 2017 в 23:01

Люди, вот зачем всякую гадость писать, да без разницы куда деньги уйдут, их не вернуть. Люди хотели делать доброе дело, не успели, может кому-то другому успеют!

Гость
12 дек 2017 в 15:02

Он что поп, что бы его у церкви хоронить. Он поди и молитв то не знал. Волонтеристы люди не далёкого ума.

Гость
12 дек 2017 в 15:35

Волонтерство это сейчас модно их даже ВВП поддерживает, так что все у них будет хорошо и куда потратить деньги они найдут. Главное сейчас найти очередного дедушку или бабушку живущих в землянке что бы купленный дом им втюхать.

Гость
12 дек 2017 в 16:28

А по весне эта табличка завалиться - а к осени и травкой покроется. Кто там следующый?

Гость
12 дек 2017 в 18:17

нет, всё-таки есть у нас гражданское общество)

Гость
12 дек 2017 в 20:41

Поставьте ему памятник на собранные деньги.

Твердино
12 дек 2017 в 21:13

это мэрские боты тут пишут дрянь всю эту? прекрасная судьба - за нищенскую зарплату лишаться человеческого облика. тьфу

Гость
13 дек 2017 в 12:08

ВСЕ! Трындец деньгам!!Людей бы хоть искали,а не хоронили.

Гость
13 дек 2017 в 12:13

ППЦ!Осташинское кладбище-это,конечно,достойное место для ветерана!Это только для бандитов-Леонтьевское.

Гость
13 дек 2017 в 12:11

Вобще отчетность за перечисленные благотворительно деньги представляется вся и уж тем более на что они тратятся!!Этого никто не отменял!

Гость
13 дек 2017 в 16:28

Потом удивляемся почему у нас страна такая люди вы посмотрите, что вы пишите никого даже не волнует, что человек умер всех волнует судьба денег причем волнует тех кто их даже не жертвовал, старику может приятно было что ему столько внимания уделяют не хотел бы не пустил бы к себе, и хорошо что у нас есть такие люди которые не пройдут мимо чужой беды. Почитаешь коментарии и стыдно становится за такой народ только обгадить все могут, а на самом деле ничего из себя не стоят такие люди, очень низко это все.

Гость
12 дек 2017 в 14:22

да ему уже пофиг, где лежать... на почетном или на помойке

Гость