СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Волонтёры рассказали, что будет с деньгами ветерана из землянки
Волонтёры рассказали, что будет с деньгами ветерана из землянки

Гость
13 дек 2017 в 14:42

Сколько еще в Ярославле таких дедушек...

Гость
13 дек 2017 в 16:37

Купите подарки детям из малообпеченных семей, билеты в театр на елку. В детский дом мешок подарков.будет вам счастье.

шоу линя
13 дек 2017 в 16:54

Купите прикроватный монитор или с десяток кислородных концентраторов-облегчите жизнь умирающим и задыхающимся и распределите по ближайшим ЦРБ или местам где лежат престарелые.

Гость
14 дек 2017 в 08:26

Дедушка кошек любил. Отдайте эти деньги в приют для животных. А детские дома и так неплохо живут. Их хорошо государство обеспечивает.

Гость
14 дек 2017 в 08:50

Отдайте в собачий приют- там очень нужен и материал для будок и деньги...

Гость
13 дек 2017 в 14:51

да вы уймитесь наконец то или нет??? сколько можно жевать эту тему??? переведите деньги в детский дом и закройте вопрос... ну реально, классический пример как "добро" может встать поперёк горла и всем опостылить...

Гость
14 дек 2017 в 00:54

молодёжь запомните -за 70 лет успешной работы на государство Вам народная власть бесплатно выделит место на престижном городском кладбище

Гость
13 дек 2017 в 14:25

Мертвому не поможешь, помогите живым. Малообеспеченным семьям с детьми или детскому дому. На операцию может кому надо, в благотворительный фонд.

Гость
13 дек 2017 в 21:48

Вроде как расходы, связанные с подготовкой к перевозке тела, перевозкой тела к месту захоронения, кремированием, погребением, изготовлением и установкой надгробного памятника, возмещаются за счёт средств Мин­обороны РФ следующим категориям: у частникам Великой Отечественной войны. Помогите лучше живым.

Потерявшийся дед
14 дек 2017 в 09:31

Закажите стэллу в полный рост из бронзы и установите её деду, деньги то его, а у вас морального права нет их тратить, пущай как цыганский барон возвышается над осташинским.