СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Наглость под окнами полиции: внедорожник припарковался прямо на тротуаре
Наглость под окнами полиции: внедорожник припарковался прямо на тротуаре

Гость
13 дек 2017 в 15:26

Бедная, бедная Анна Хахина, мне вас жаль.

Гость
13 дек 2017 в 15:44

Это монтажники гирлянд парковались, у них в багажнике оборудование и инструмент. Зачем на пустом месте раздувать скандал.

Гость
14 дек 2017 в 12:43

Нарушение есть - есть
Должно быть наказание.
А если мэрия не знакома с правилами ПДД - это очень печально, не находите, граждане?

Гость
13 дек 2017 в 15:20

А вчера днем там еще подготовленный к бездорожью УАЗ Патриот стоял. Нет в этой стране законов, или все хотели на них плевать. В других за нарушения могут и самого главного привлечь к ответственности, а у нас: мэрия ничего страшного в этом не видит. Жаль.

Гость
13 дек 2017 в 17:10

Удивляют комментаторы, которые оправдывают действия автохама дескать они там инструменты и оборудование подвозили.
Нельзя заезжать на пешеходную зону/тротуар на автомобиле ДАЖЕ если необходимо разгрузить инструмент и т.д.
Необходимо было припарковаться на нормальной парковке/там где это разрешено и дойти пешком с инструментами и спокойно повесить гирлянду. в МСК живо бы увезли таких на штраф-стоянку не задумываешь, что они там подвозили или разгружали. Давайте щас все частники начнут заезжать на тротуар, чтобы товар в свои магазины разгружать, офигеть. Или кидать машины впритык к подъезду типа сумки тяжелые не донести. Офигели совсем, понанимали быдло на развеску гирлянд. Мэрия своими комментариями еще и провоцирует таких хамов к нарушению.

Гость
14 дек 2017 в 11:25

А я и не знал, что если работаешь в мэрии Ярославля, то ПДД тебя во время работы не касаются. Хочу работать в правительстве ЯО!!!

Гость
13 дек 2017 в 18:07

Новость высосанная из пальца, на пустом месте. Люди приехали по работе. повесить лампочки. что тут такого???Фотографы идите лучше делами займитесь да поработайте.

Гость
13 дек 2017 в 16:17

Это не дает им никаких преимуществ в данном случае. Нарушение на лицо. Тоже самое заехать на газон, чтобы разгрузить товар в магазин. Штрафовать однозначно!

Гость
13 дек 2017 в 21:50

Благосостояние монтажников растет на глазах изумленной публики. А все жалуемся что плохо живем. Лампочки на внедорожнике развозим. Как говорится, что б я так жил ....

Гость
13 дек 2017 в 16:03

Дайте людям украсить, вот проблема то, Анна Хахина лучше бы пофоткала как автомобилисты которым просто пофиг на всех тротуары перегораживают на весь день. Видела, что люди оборудование подвезли для украшения, нет, надо бучу поднять.

Гость
13 дек 2017 в 18:35

Это не сердца,больше на ж.... похоже))))

Гость
13 дек 2017 в 22:19

Да что у них такой за инструмент-то был, отвёртки пудовые, тяжеленные гирлянды, дойдут, а то получив по тротуару, завтра там 10 машин будет, потом 20

Гость
14 дек 2017 в 01:10

Перестаньте тут зря возмущаться.Не тот это случай.Люди работают и имеют полное право поставить автомобиль на месте,согласованных с мэрией работ.

Гость
13 дек 2017 в 16:42

Что за народ? Лижбы все обгадить

Гость
13 дек 2017 в 18:34

Гость сегодня 16:40, 16:42. Марш уроки делать, второгодник. Русский учи.

Гость
13 дек 2017 в 21:04

и так ведут себя те, кому дано право просто украсить лампочками слепцовские сердца..

Гость
13 дек 2017 в 16:36

а не слишком ли дорого обходятся нам эти попы-платное изготовление. доставка.установка.по осени переодевка.теперь украшательство.затем все то-же но в обратной последовательности и за все плати плати плати.нет задниц-нет проблем.жили без них 1016 лет и не тужили...

Гость
13 дек 2017 в 21:33

Вот если бы лишали прав за это и изымали авто, этого бы не было.

Гость
13 дек 2017 в 16:40

Ненависная отморось кто фоткал! Люди работали а не авто на стоянку оставили.

Гость
14 дек 2017 в 12:06

Я все удивляюсь на людей-как увидят красивую машину,а еще,не дай бог,в ней красивую женщину,-ядом брызгать начинают.А вот попробуй кому нибудь пожаловаться на мат или явное хамство от деградантов -не поймут.