СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Алкоголь ярославской «ликёрки» весной появится на прилавках магазинов
Алкоголь ярославской «ликёрки» весной появится на прилавках магазинов

Гость
13 дек 2017 в 18:06

Это хорошо, легендарный завод заработает снова. Часто покупал в фирменном магазине подарочные наборы.

Гость
14 дек 2017 в 12:56

лучше бы Ярославлькондитер реанимировали, Русьхлеб, Агромясо. Зато на бумаге все с пьянством борются, а на деле запускают то, что не нужно, об этом заводе и не вспомнил никто!

Гость
13 дек 2017 в 17:08

немирова опять попьем что ли

Гость
13 дек 2017 в 19:00

А мы уже отучились от крепких покупных напитков и сами себя обеспечиваем)
Получаем 50-градусный алкоголь по цене 25 р.! за поллитра. И кому после этого их похмельная смесь за 300 р. нужна?...

Гость
13 дек 2017 в 18:04

Раньше местная " беленькая" было отменной дрянью. Со спиртом видимо " бодяжили " безбожно. Видимо от " широты" местной души.

Гость
14 дек 2017 в 07:29

Надеемся автопогрузчик не будет по ночам шуметь ( всю ночь пикать и ездить по территории). Рядом жилые дома. Спать очень сильно мешает. Надеемся на понимание руководства завода. Шумные виды работ надо проводить в дневное время.

Гость
13 дек 2017 в 16:48

Повышенные обязательства - запуск "ликерки" к 23 февраля

Гость
13 дек 2017 в 16:55

250 человек плюсом к тому что было???))) это зачем??? вы собрались весь Ярославль споить??? ох уж эти сказочники)))

Гость
13 дек 2017 в 16:54

ну значит всё конец, точно отразится...

Гость
13 дек 2017 в 17:37

Спасибо двум человекам , а так бы все трезвые были . Имена не называю Все знают .Кстати как на енто безобразие смотрит друг партии единоросов , или уже пьёть . " кесарю кесарево"

Гость
13 дек 2017 в 20:29

Опять пойло из д.рьма будут делать .

Гость
13 дек 2017 в 20:35

Эта водка и раньше то была противной на вкус , так как спирт привозили из Ингушетии и Осетии .

Гость
14 дек 2017 в 00:06

Ну,да,к нашему алкоголизму очень кстати.

Гость
14 дек 2017 в 11:30

одна из самых дрянных водок, это была ярославская... раньше пили, потому что другой не было, а потом её покупали и пили одни пенсионеры по старой памяти...

Гость
14 дек 2017 в 12:56

Пусть ночью вспыхнет и сгорит дотла это средоточие дьявола.

Гость
13 дек 2017 в 21:36

Хорошо пить водку в Ленинграде. Климат. Сырость. Народ душевный. Располагает. Короче. В Ярославле пить водку не очень. Население мелкое. Все потырить - наровит. Глаза- в расторыпку. От этого. Неинтересно. generelement...