СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Ярославские зоозащитники всю ночь провели в засаде, охраняя трёх собак
Ярославские зоозащитники всю ночь провели в засаде, охраняя трёх собак

Гость
13 дек 2017 в 21:14

15 человек всю ночь сидели и охраняли бродячих собак - коллективное помешательство, не иначе.

Гость
13 дек 2017 в 17:47

Лучше бы дружинниками заделались...а то пока они сторожат собак -в других местах людей убивают

Гость
13 дек 2017 в 20:53

Чем больше узнаю людей, Тем больше нравятся собаки.
Они честней, они добрей, По пустякам не лезут в драки.
Не лгут, не пьют, не предают, Не обижают так беспечно,
И в душу ядом не плюют, И понимают всё, конечно.

Гость
13 дек 2017 в 21:03

очередные деятельные бездельники с массой свободного времени... они будут пожизненно оплачивать???))) из каких денег? мама даст?

Гость
13 дек 2017 в 18:06

Так забирали бы себе домой этих собак, они никому не нужны в общественном месте без намордника

Гость
13 дек 2017 в 18:22

а почему эти доблестные зоозащитники не заберут их себе,или они еще и вручаются за то что они не больные,или у каждой бродячие спины есть ветеринарный паспорт?!

Гость
13 дек 2017 в 21:01

санитара!

Гость
14 дек 2017 в 08:29

А когда в брачный период они сбиваются в стаи и бегают везде? Разрывают кошек вообще дворах на глазах у детей? Это как? Четыре собаки хватают кошку за четыре лапы и тянут в разные стороны. Когда животное перестаёт сопротивляться. Просто издают с ней как с тряпкой! А кошка тем временем ещё жива!!!! Как вам зоозащитники!!! Где вы в тот момент! У животного должен быть хозяин. Жалко собак возьмите из себе домой и ухаживайте!!!!!!

Гость
13 дек 2017 в 17:51

А я помогаю птичкам

Гость
13 дек 2017 в 17:39

Гос.дума хочет ввести уголовную ответственность за жестокое обращение с животными.За убийство 3-5 лет.За избитого человека столько же.Они адекватные,принимая такие законы?

Гость
13 дек 2017 в 20:54

А чего хоть вы про них раскудахтались,советы даете ,что им делать....они делают,что считают нужным,а вы вот и ступайте в дружинники,ловите преступников... Или дома перед компом с бутылочкой пива советы раздавать удобней?

мамаЮля
13 дек 2017 в 21:01

Из всех домашних животных я предпочту собаку.Добрые,верные,понимающие друзья.Но не все,есть не мало исключений.
Тем не менее мне не понять такой озабоченности спасать всех и вся,надо-не надо.А ещё я видела людей,которые ноют над раненной собакой,а родных людей хороших!ни во что не ставят.
Во всем должна быть мера-и в любви,и в помощи.
Это если коротко,оттого и сумбурно.

Гость
13 дек 2017 в 21:07

опять вранье - кто хочет убит, отравить, нам одна тётя сказала, кто она не скажу.

Гость
13 дек 2017 в 23:11

По вопросу собак с Б Полянок, которые кидаются на прохожих, САХ не реагирует никак. Там свора этих собак - страшно из дома выйти.

Гость
14 дек 2017 в 01:04

Очередные бездельники.

Гость
14 дек 2017 в 07:25

Эта тема из области психиатрии. Неплохо бы узнать их мнение, почему у здоровых взрослых людей не складываются отношения с себе подобными и за что они их так ненавидят. А от свор бродячих псов люди все равно будут избавляться, найдут способ. Никому не хочется растить детей-инвалидов.

Гость
14 дек 2017 в 11:44

бездельники-зоошизоиды как всегда предсказуемы и скучны - типа,"любовь" к пёсикам и жгучая, рьяная ненависть к людям... они не понимают по скудости ума, что для собак они лишь кормушка, надо ей будет и их сожрут и не поперхнуться... посмотрите видео как сожрали свора собак деда, который их кормил....

Михаил Варнавин
14 дек 2017 в 11:54

очередные самовлюбленные самопиарщики - "мы охраняем - мы хорошие, вы не охраняете, вы плохие" и опять ложь которую легко проверить, что их кто то травит, типа мест в приюте нет, а зачем им в приют если и так известно, что у них нет хозяев... захотели бы извести, извели и правильно бы сделали... одна слезинка укушенного или покалеченного ребенка не стоит 100 собачьих голов...

Гость
14 дек 2017 в 12:09

Уважаемые зоозащитники, вместо этого наиглупейшего поступка, как гуляние под луной всю ночь, сделайте для своих любимых собак цивильный питомник, в который вы будете помещать бездомных животных и ухаживайте там за ними. А то вас хватает лишь на то , что создавать группы в соцсетях , например "сохрани жизнь"и побираться там у доверчивых людей, которые не в курсе как вы реально относитесь к несчастным животным.

Гость
14 дек 2017 в 12:59

Вот когда такого активиста свора бродячих собак прижмет к стенке то по другому запоет.

Гость
13 дек 2017 в 17:47

Зоошиза как обычно сошла с ума. Лучше бы охраняли детей на детских площадках, где бегают домашние питбули и стафы без поводков из за тупых хозяев

Гость
13 дек 2017 в 21:56

Эти люди - большие молодцы и с большим сердцем. Помогай вам Бог.

Гость
14 дек 2017 в 12:16

Собаки,о которых идёт речь,живут там на юности очень давно,они совершенно ручные и добрые,весь район их знает,они всегда мирно спят втроём на травке,их кормят местные жители,они всегда сытые.У рыжей девочки мне казалось зелёный чип в ушке,не знаю,что он обозначает,наверное какой-то учёт или что-нибудь в этом духе.Хожу мимо них утром и вечером лет 10 уж точно и никто из них никогда даже не тявкнул,не то чтобы набрасываться и кусать.

Гость
13 дек 2017 в 21:24

Не пора ли на зоошизу написать иски за всё и всех, что их священные животные погрызли? В частности посадить по одному псинофилу на те самые 3-5 лет за каждую загрызенную их собачульками кошку? И на 10-20 за погрызенного человека (хоть насмерть, хоть не насмерть)?

Гость
14 дек 2017 в 10:46

А мы потом удивляемся откуда у нас такие детки типо хабаровских живодерок??? дак вот они идут от таких родителей, которые и животных ненавидят и все человечество вокруг!!! у самих все плохо и другим зла желают, правильно кто сказал про бутылочку пивка телек и пустые разглагольствования, мерзко от сознания того, что рядом живут таки люди

Гость
14 дек 2017 в 12:38

Уважаемые незоозащитники!Нельзя вот так просто оскорблять людей,которые столько сил,времени и души отдают для спасения животных.И приюты они строят,и лечат брошенных и искалеченных вами,"нормальными",как вы все считаете,людьми,и дом им находят.Вы же ничего не знаете,как они работают,как живут,что делают,а столько мерзости в их адрес!Остановитесь.

Гость
15 дек 2017 в 17:01

Похоже неравнодушные к этой теме люди разделились на два лагеря. Один лагерь это те ЛЮДИ, которые хотят все решить так, чтобы все было хорошо и для людей (в первую очередь) и для животных, которые возможно нуждаются в эгоистичной опеке зоозащитты , а второй лагерь это те люди , которые ничего не видят дальше своих предположительно меркантильных интересов.

Гость
15 дек 2017 в 17:15

Уважаемые зоозащитники, обретите свободу, живите своей жизнью, а не жизнью собак. Бог создал собаку для службы человеку, а не наоборот. Научитесь жить в социуме так, как принято у уважающих себя людей. Любите и будте любимыми, рожайте детей и приносите пользу обществу в котором живете))) Уважайте людей.

Гость
13 дек 2017 в 17:17

Эти же собаки три дня назад, в 8 утра решили разродиться у входа в начальную школу. Минут 10 дети стояли и наблюдали, пока кто то не увёл их. Рассказала малышня уже после занятий. Собака бегала около школы, куда делись щенки-не знаем.

Гость
22 дек 2017 в 19:47

Эй,защитнички,заберайте себе этих собак,делайте прививки и т.д.выгуливайте,кормите у себя дома.не дай бог эти ваши"верные"друзья накинутся с лаем на моего ребёнка,я сам разорву этих бездомных псин!!!15 человек охраняли трёх собак,смех!!!вам заняться не чем?!может возмете шевство над школой и будете охранять детей от нападения ваших "друзей"?! Мы,родители,пойдём до конца, и добьемся чтоб всех бродячих собак изловили!!!

Гость
22 дек 2017 в 19:53

А нападение было,на мою жену,одна из псин укисила за сапог,сзади,другая под полено прикусила!!!что теперь скажите защитники!?