СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Половина ярославских маршруток ездят с нарушениями: на чём попались водители
Половина ярославских маршруток ездят с нарушениями: на чём попались водители

Гость
14 дек 2017 в 10:18

Ну да как, и с ларьками на остановках! Короче только что бы отжать бизнес :)

Потерявшийся дед
14 дек 2017 в 09:59

Мэр хитрый. ЦАП царапыч.

Гость
14 дек 2017 в 11:36

Ох, эти, водители, что с гор недавно спустилися. И на красный на перекрестке! И руки телефоном, заняты! И руль бросает и нервные, что другие медленнее едут. Наверное - просто, везение! Пока! А вдруг закончится, да на перекрестке да на Красный да с телефоном в руке?!

Гость
14 дек 2017 в 17:33

С нарушениями они ездят все поголовно, но вот жаль вторая половина не попалась!! Давно пора от них избавляться. В какой ещё стране недоавтобусы-колымаги называются такси и людей возят в городе?

Гость
15 дек 2017 в 08:39

И когда только уберут эти анахронизмы с улиц города? Ездить в них невозможно и ездят они по собственным ПДД. Сколько водителей и пассажиров пострадали от ПАЗиков! Неужели нельзя заменить их нормальным транспортом.

Гость
14 дек 2017 в 12:50

давно пора , маршрутки-пройденный этап, да и порядка там никогда не будет- задача бизнеса получить прибыль, и он будет экономить на всем-на запчастях, ремонте, з\п водителей. Глупо думать, что тот, кто завел этот бизнес с целью обогащения, будет заниматься благотворительностью и заботиться о пассажирах! Ведь руки то у любого к себе гнутся . Очень хорошо, что в мэрии появились нормальные идеи и здравый смысл.

Гость
14 дек 2017 в 14:09

Водители некоторых маршруток грубо нарушают правила перевозки:
- разговаривают во время движения по мобильному телефону
- курят во время следования по маршруту
- не соблюдают интервал движения
- многие остановки просто проезжают мимо
- не соблюдают график движения особенно по выходным и в вечернее время
- отдельные индивидуумы матерятся на пол салона
- устраивают гонки на дороге в борьбе за потенциальных пассажиров

/// относится не ко всем водителям, есть и нормальные мужики