СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Мышкинском проезде столкнувшиеся иномарки перегородили движение
На Мышкинском проезде столкнувшиеся иномарки перегородили движение

Гость
14 дек 2017 в 13:45

Перекресток то простой,машин мало.Только при повороте налево дурная привычка разьезжаться правыми бортами.Тогда никакой видимости справа.

Гость
14 дек 2017 в 13:47

Аномальная зона,..прОклятый кем-то перекрёсток !

Гость
14 дек 2017 в 15:19

Интересно сколько ещё должно произойти ДТП на этом перекрёстке, чтобы организаторы движения обратили на него внимание? Может в самом деле работать надо?

Гость
14 дек 2017 в 17:43

Организацию движения на этом перекрестке давным-давно надо менять, может, доп. стрелки помогут? Аварии там почти ежедневно. Ау, ГИБДД....

Гость
14 дек 2017 в 13:23

Даже знак ш не помог:-)

Гость
14 дек 2017 в 13:35

На этом перекрестке машины бьются постоянно, т.к. сам перекресток сделан по методу древнерусской казни. Но исправить такие косяки - это работать надо, а работы и так невпроворот, табличка шипы еще не в 3 слоя наклеена на автомобилистов и прочие важные вещи недоделаны

Гость
14 дек 2017 в 13:45

и чем они движение перекрыли?

Гость
14 дек 2017 в 13:56

на Володарского у дома 7 вон уже час стоят нива и лада, 1 полосу перегородили и ничего, разъезжаются люди.

Гость
15 дек 2017 в 00:05

Все выше сказаное не имеет никакого отношение к действительности. На самом деле на этом перекрёстке есть одна простая особенность. Время работы зеленого сигнала по мышкинскому проезду в сторону толбухинского моста больше на несколько секунд, чем время работы зеленого сигнала в сторону всполье. Это сделано для того чтоб водители поворачивающие на лево ( в сторону ул. Б октябрьская ) не создавали пробку. Подобное решение применено на ул б. Федровская в сторону московского пр-т при повороте на лево к заводу ХРОМ ул. Малой пролетарской. Как видим такой режим работы светофора не так уж редок для Ярославля. Но на мышкинском проезде такое решение показало себя не элективным. В ГИБДД есть целый отдел в котором работают люди, получают з/п. Но по неведомым мне причинам результат их работы не заметен, и даже на оборот кажется что все делается для того чтоб по городу было не возможно проехать.