СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ярославский блогер судится с «Почтой России» из-за смартфона
Ярославский блогер судится с «Почтой России» из-за смартфона

Гость
14 дек 2017 в 18:19

Почта России - это зеркальное отражение Единой России!

Нагиев
14 дек 2017 в 16:43

Почту россии надо продать китайцам как тенинскую тэц они наладят доставку.

Гость
14 дек 2017 в 18:05

Люди, не пользуйтесь Почтой России. Безнадега полная. Сейчас столько создано пунктов доставки, курьерских служб и пр. Работают четко, быстро, надежно, дешевле, чем Почта России ! Я лучше интернет-магазин поменяю, если у него доставка только через Почту России. Их НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ! Только уничтожить !

Гость
14 дек 2017 в 17:25

у меня так на почтовом отделении 57 "потеряли" посылку. трек номер отслеживался, показало что посылка приехала неделю назад. пришла в отделении, мне женщина сказала что ничего не приходило. я стала ей показывать номер,она начала орать что "все ваши телефоны бред,я даже смотреть не буду". я спросила куда можно пожаловаться. на что ответ был: "вот сайт написан, только нам на все ваши отзывы наплевать,они никуда не идут". после я попросила телефон начальника отделения или выше, так представляете.. внезапно и слышу: "а вот нашла посылку да,она пришла".

Гость
14 дек 2017 в 23:33

За воровство надо пальчики отрубать

мамаЮля
14 дек 2017 в 21:41

Был случай:сижу дома.через приложение приходит уведомление,что посылка прибыла в место вручения.Думаю,отлично,сегодня получу.Через десять минут уведомление «отправление вручено адресату».Пошла на почту-«нет посылки,программа показывает,что посылку выдали»,говорю «кому?» -«не знаю,но выдали».Короче,что только не услышала:и сбой в программе,и целую машину посылок потеряли,и пишите на розыск(хотя в розыск может заявлять только отправитель),ой,ну напишите заявление,что не пришла...и ТИ-ШИ-НА...уж год почти прошёл.Из-за 200 рублевого вложения не стала тратить силы,время и деньги.
А,ещё перезванивали и сказали «отправление не отслеживаемое,мы не можем увидеть где оно пропало».То есть я через их приложение видела как и когда шло отправление,а они нет...

наш
14 дек 2017 в 16:52

Марка Vernee сама за себя говорит при обращении на почту

14 дек 2017 в 18:55

Не забудьте написать чем история закончится. Интересно стало.

Гость
15 дек 2017 в 11:47

я посмотрел бы на вас , когда ваши заказы или вещи кто то потеряет или не доставит, неужели вольно махнете рукой?) и как в кино- ну и .ен с ним ,с этим плащом?)

Гость
16 дек 2017 в 09:36

У почтальонши дома поискать не пробовали?

Гость
14 дек 2017 в 17:10

Хайпанул.

14 дек 2017 в 18:03

скорее всего очередной ушлый сотрудник. видимо не все читают новости на 76.ру как недавно впоймали девушку в аналогичной ситуации

алиса
15 дек 2017 в 23:45

Несколько лет назад из Германии мне в Ярославль послали проспекты, журналы. Но посылка так и не пришла ни на почту по месту жительства (почтовое отделение 30), ни на главпочтамт. Тогда еще не могли отслеживать посылку. Почтовики видно подумали раз из Германии, значит что-то ценное. Думаю, по этому до меня она не дошла. Так как я была в Ярославле всего один месяц, то мне не хватило времени для ее розыска. Ужасные вещи творятся на "Почте России". Давно пора их взять за Ж........ивое.

Гость
14 дек 2017 в 17:44

когда коту делать нечего - он яица лижет... Упырь решил срубить лёгких денег, пропиариться за счет "скандала" на почте... А был ли мальчик? Вот реально всех этих блогеров-шмогеров да в армию бы!

Гость
14 дек 2017 в 18:14

Боже ну сколько человек знает этого блогера? А тут после выхода статьи явно в поисковике его имя уже несколько раз забили и его аудитория со 100 человек увеличилась до 110.

Гость
15 дек 2017 в 01:03

На фото ботан какой-то...

Гость
15 дек 2017 в 09:49

адвокат стоит 4000 тыс рублей? Понятно, что за адвокат. Посылка до получения ее адресатом принадлежит отправителю, даже если за нее заплачены деньги. Право что-то требовать у адресата нет.

Гость
15 дек 2017 в 13:43

Скорее всего парень себя пиарит. Как то все из пальца высосано. Не было никакой посылки и/или ее потери. Думаю, это часть его техзадания по раскрутке его пабликов

Гость
15 дек 2017 в 10:13

не блогер, а ущерб какой то

Гость
15 дек 2017 в 10:16

Да, это точно решил легкие день срубить и выставить себя на обозрение, надо претензию отправителю выставлять.