СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ярославле новый генплан приняли с нарушениями на карте Павловской рощи
В Ярославле новый генплан приняли с нарушениями на карте Павловской рощи

кузьма
16 дек 2017 в 11:17

Все видят нарушения кроме Прокуратуры , которую мы содержим на наши налоги . Никак не проснутся .Могут только по магазинам просрочку искать .

Гость
16 дек 2017 в 12:42

Как это ОНИ ещё на Челюскинском бульваре не построили очередную Горку или Торговый Центр .

Гость
16 дек 2017 в 11:00

Молодец Богданова!!! Вот только почему те кто признан улучшать жизнь в городе и защищать парки (мэрия) оказываются по другую сторону барьера?

Гость
16 дек 2017 в 10:05

За любым нарушением на карте- чей-то денежный интерес. По другому ведь не бывает? Товарищи?

Гость
16 дек 2017 в 10:48

вот смотрите, не было ни одного изменения втихаря, чтобы увеличить памятник культурного наследия, расширить, оградить какими-то дополнительными полосами защиты из прилегающих земель, сделать рядом место для выращивания молодых и редких деревьев для дальнейшей пересадки в рощу.. Нет, только все испахабить, ограбить, урвать, срубить, уничтожить.. Позорище нынешним. Что от вас останется на память потомкам? Заплеванный и заезженный клочок земли с полудохлыми деревьями, окруженный бетонными стенами, на которых кто-то сделал бабло.

Гость
16 дек 2017 в 10:51

Почему проект согласования генплана не проходит через природоохранные органы власти? А если проходит, то почему не наказывают людей, которые допускают это?

Гость
16 дек 2017 в 11:02

Молодец! И так уже все распродано: одни придут - продадут, потом другие. Мест других больше нет для строительства? Сосновый бор методично уничтожают, рощу - тоже

Гость
16 дек 2017 в 21:04

В Брагино вообще безобразие творится, как будто управы ни на кого нет. Настолько сильный напор со стороны денежных мешков, что того и гляди на лакомых кусочках втюхают очередную башню, что б народ без бинокля наблюдал всю историю жизни напротив проживающего соседа. Так случилось на Пионерской, как народ ни сопротивлялся, на Урицкого за 7-м домом. Там даже никто и не сопротивлялся. ДОКОЛЕ, хочется мне спросить ? Все детские городки замнем катком и дадим в очередной раз увеличить и без того неслабый счет очередного беспредельщика.

Гость
16 дек 2017 в 21:08

На площади Юности сплошные загоны для овец

Гость
16 дек 2017 в 09:35

+++++!!!

Гость
18 дек 2017 в 00:47

Умница, спасибо ей.