СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Заведем движуху!»: в ярославском ночном клубе открыли штаб Владимира Путина
«Заведем движуху!»: в ярославском ночном клубе открыли штаб Владимира Путина

Гость
18 дек 2017 в 12:58

Я хочу чтобы эти студенты осенью на картошку в сельхозпредприятия области которые еще остались на картошку поехали!

Гость
18 дек 2017 в 13:46

точно, поработать бы им не мешало

из людей
18 дек 2017 в 13:11

хм...и ни одного рабочего!!!!это о чем то говорит

Гость
18 дек 2017 в 13:42

Покойнички "движуху" создают )

не всенародно не избранный
18 дек 2017 в 12:44

А чего так мало 60 человек. Ведь по данным СМИ он чуть ли не 80 % набирает популярности. Слаба движуха, надо им еще родню подтянуть, а то жидковато как то для народного лидера. Для такого дела тыщ 5-8 надо ))))))

Гость
18 дек 2017 в 15:27

Хитрая синагога....

Гость
18 дек 2017 в 16:01

Мда... Почему у меня нет ни одного знакомого, который поддерживает ВВП??? А мне постоянно показывают, что таких людей много??? ))

Гость
18 дек 2017 в 14:16

Стыдно за такую молодежь

Гость
18 дек 2017 в 16:46

Молодые еще. Вот окончат ВУЗ, безрезультатно поищут работу по-специальности за 10 тыс., пойдут работать какими-нибудь продавцами за 12 тыс. А потом посмотрим за кого они будут?

Гость
18 дек 2017 в 21:45

Основная цель этой "движухи", срубить в будущем "бабло". Дальновидная молодежь, на примерах старших учится!

Гость
18 дек 2017 в 15:14

Делать им нечего видно. Шли бы дворниками лучше подрабатывали.

Гость
18 дек 2017 в 15:30

Поколение ,, развлекателей,, - 1 рабочий - это 1000 развлекателей,, ... А может быть и больше. я не считал. .. калькулятора под рукой не было.

Гость
18 дек 2017 в 15:44

Молодые еще! Вот окончат ВУЗ, поищут работу по-специальности(безрезультатно или за 10т.руб) и пойдут работать какими-нибудь продавцами за 12 т.руб. А потом посмотрим за кого они будут?

Гость
18 дек 2017 в 15:59

Ну да- самое оно место для подобного... В ночном клубе тусуют

Гость
18 дек 2017 в 16:19

Вот какая она настоящая поддержка!!! Зато честно!!!

23 дек 2017 в 15:20

Алена Мазина похоже забыла что у Питуна поддержка 80%, т.е. большинства населения...

23 дек 2017 в 21:54

Обратите внимание где собирается тусняк. Ну собрались, напились, потусили. Делов то... И не надо бояться за их будущее, типа , поищут работу. Для них уже все приготовлено. Папы, мамы.. Пример - грибов.

ольга
18 дек 2017 в 21:45

горжусь умными студентами. МОЛОДЕЦ Алена