СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Проект мэрии о питании в детских садах назвали незаконным
Проект мэрии о питании в детских садах назвали незаконным

Гость
27 дек 2017 в 10:50

Страшно и подумать какие ещё незаконные действия можно ожидать в будущем.....

Гость
27 дек 2017 в 11:33

Нет слов... Ждем теперь ответа от Следственного комитета на вопрос: по чьему указанию действовал Департамент образования области?

Гость
27 дек 2017 в 12:15

Где уголовные дела? где посадки?

Гость
27 дек 2017 в 11:57

Торги - это не всегда хорошо. Особенно в категории питания. В торгах выигрывает цена. А какие продукты можно купить дешево, думаю все в курсе.

Гость
27 дек 2017 в 11:55

Ну слава Богу, опомнились!!! И вообще, где правовое управление мэрии, которое дает выход таким "умным" постановлениям "умного мэра". Гнать их в шею, дармоедов.

Гость
27 дек 2017 в 13:30

Уверен, что «Комбинат социального питания» — выиграет все аукционы до 29 декабря, не ходи к гадалке ...

Гость
27 дек 2017 в 13:05

Видимо, ни один чинуша не лишится своего места. Опять недостаточно прямых улик и доказательств. В департаменте образования у некоторых уже "стаж" в подобных делах. Можно шурудить дальше!

Гость
27 дек 2017 в 13:38

Интересно....а кто получил откат за заключение "нужных" договоров с садами и общепитом?

Гость
27 дек 2017 в 12:51

Опять имитация бурной деятельности со стороны УФАС!!! Компания Вахрукова подготовилась уже к взятию тендера за счет этой полугодовой работы! Сейчас выставят все школы и садики одним лотом! и все будет по закону!!!))) Вот такая МНОГОХОДОВОЧКА в стиле Володи и Ко))))

Гость
27 дек 2017 в 11:57

У многих детей болят животы в д/с, не говоря уж про диарею и сопутствующие неприятности. Так же и школах , говорят , качество питания остпвляет желать лучшего. Сами то горе-депутаты выросли на нормальном питании, а остальные дети должны страдать , ради отмывания денег, супер!!!

гость
27 дек 2017 в 14:23

Инновация питания возглавляемая мэром,что то пошло не так...

Гость
27 дек 2017 в 19:39

В любом случае - это бизнес и бизнес не хилый. Умно направленный поток средств налогоплательщиков и родителей в уже оттопыренные карманы. Деться нам некуда, мы все равно будем водить детей в ЭТИ детсады, где кормят ЭТИМ ... и выбора у нас нет.При этом нам вдувают в уши, что в Багдаде все спокойно. Платите дальше

Гость
27 дек 2017 в 19:49

Очень интересно получается, теперь департамент виноват, а ничего что Слепцов прилюдно объявил директору департамента образования, что он ее "перевоспитал" т.е. заставил перейти на это самое соцпитание. Слышали, по меньшей мере 150 человек.

потерявшийся дед
27 дек 2017 в 11:33

Думаю к 1 апреля 2018 года мэрия обзаведется новым начальником, за такие нарушения первые лица получают аяяяй!

гость
27 дек 2017 в 14:39

Хотели "как лучше", а получилось как всегда...

Гость
27 дек 2017 в 22:40

Торги ничего не исправят в питании деток, а только узаконят беззаконие.
Мэрские ставленники на всех постах пилят бюджетные деньги на глазах удивленной публики. Закупку по 44-ФЗ теперь надо "отстоять". Мужества хватает не многим, большинство закупок совершаются у "нужных" поставщиков.
Вот уже в родительские карманы залезли по локоть, да ещё поучат родителей через своих, пока немногочисленных ботов, что дома детей надо кормить, как соцпитание - здоровей будут.
Раньше дети гастриты в школе наживале, теперь успеют в садике. А что тогда будет в школе - язва?
Доколе?!!!

Гость
27 дек 2017 в 11:41

Аукционы провести до 29 декабря.... Во дают!

Гость
27 дек 2017 в 20:50

Да всем чиновникам плевать! Потому что их дети ходят в частные детские сады и школы. Сейчас найдут козла отпущения и всё утихнет. Так и будут дальше этими помоями наших детей кормить.

Гость
27 дек 2017 в 22:13

Моя бабушка верующий человек. Она никогда никому не желает ничего плохого. После того как летом она вымокла на остановке (которую снесли по приказу мера)и заболела воспалением лёгких, в своей молитве она добавляет слова : "Господи пошли мозгов нашему меру". Я вот думаю, может всем попросить.

Гость
27 дек 2017 в 14:39

Если ребёнок не ест в садике это ваша вина,дома кормите слишком вкусно,хватит ныть надоели уже всем со своими соплями