СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Экс-чиновница по «мосейцевскому делу» попросила признать себя невиновной
Экс-чиновница по «мосейцевскому делу» попросила признать себя невиновной

Галина Захарова-Ионова
27 дек 2017 в 14:20

И эта .... хочет опять отдавать наших детей в руки таким свихнувшимся старухам!!! пожизненно лишить права на работу в гос органах, видно "текло медком по ладошкам", если опять лезет ужом в опеку!!! отдать 7 детей, полусумасшедшей бабке с советским!!! паспортом и средств к существованию, да её за одно это посадить лет на 5, пусть посидит подумает, а что же она сделала не так...

Гость
27 дек 2017 в 15:47

Сколько таких "приютов" в Я.О.?
Если детей автобусом в церковь привозят(в таких же робах)

Гость
27 дек 2017 в 16:40

Ещё как текло. Знаю всю эту братию. Утро начинается с чайка, потом променаж по магазинам, благо в центре города работают, потом сплетни, обед, звонки важные домашние. Тьфу. Одна надежда, что Крупин не позволит. Мужик пришел с головой (не то, что Степанова) и строго решает такие вопросы. Молодец! Лишь бы местечковая власть не подсуетилась. Ростов самый кумовастный город, только свои да наши.

Гость
27 дек 2017 в 16:53

И только Иваново-Вознесенская епархия и "духовные наставники" приютов ея - чисты и невинны.

Гость
28 дек 2017 в 08:34

удивляет такая наглость.... упрятали бы ее в психушку, а то она невиновна.

гость
28 дек 2017 в 16:16

Вы все как быдло рассуждаете!!!!!!! Она была очень грамотный человек, отзывчивый. Лично мне уже после ее увольнения помогла квартиру выбить как сироте, хотя мне в опеке отказывали в этом. И я знаю многих людей, кто к ней потом обращался и она никому не отказывала, всем помогала БЕСПЛАТНО!!!!! Я бы очень был рад, если бы она вернулась на свое место.