СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Когда бомжи кошку жарили»: топ-5 цитат мэра Ярославля
«Когда бомжи кошку жарили»: топ-5 цитат мэра Ярославля

Гость
31 дек 2017 в 09:01

Устами младенца глаголет истина...И про камбалу, и про демократию, и про пазики.. Если на пазиках ты ездишь только на похороны, а по другим маршрутам только с личным водителем, то конечно... У каждого свои ассоциации в зависимости от полученных впечатлениях. И ассоциации мэра резко отличаются от ассоциации простых смертных. Не каждого возит личный водитель. Мэру в его возрасте это пора уже понимать. Но понимать - это видимо не самая сильная сторона..

Гость
31 дек 2017 в 09:17

Ну и где тут..афоризмы ? Афоризмы были у В.Черномырдина ( "..Этого у нас никогда не было и вот опять..!" ),..а у Слепцова фразы выстраиваются неуклюже из-за скудности словарного запаса.

Гость
31 дек 2017 в 11:54

Ярославский Кличко ни дать ни взять)))

Гость
31 дек 2017 в 10:52

А как же из последнего на Эхе: Люди под дождем мочатся на остановках........

Безенчук
31 дек 2017 в 10:04

" Любил Гаврила стихоплетство. Гаврила песни сочинил". / " 12 стульев " перефраз, /..

Гость
31 дек 2017 в 12:31

Сила есть ума не надо. Народная пословица

Гость
31 дек 2017 в 16:43

Думаете после всего вылившегося на нас хамства и бездушия, в комплекте с пониманием что нас пришли растереть в пыль, нам будет смешно на такие перлы? Думаете, что посмеёмся и перестанем обращать внимание на то что с нами не хотят считаться и не уважают нас как людей?Поддерживает сейчас только понимание, что никто и ничто не вечно. Дай бог в новом году чтобы исчезло это отнюдь не смешное руководство.

31 дек 2017 в 09:56

Да все они одинаковы! Как будто мама-папа одни были. Вспомните Шанцева, который с первых шагов ляпнул о среднесуточных надоях молока от одной коровы в ... 2 литра!

Гость
31 дек 2017 в 12:09

Богат душевный мир наших героев... Бескультурье- как пропуск " наверх".

Гость
31 дек 2017 в 14:58

Его не выбирали, а он пришёл...Нелигитим.

Валерий
31 дек 2017 в 11:52

Похоже ваш Мэр все уроки русского языка и литературы в школе прогулял. А теперь смотрите как бы он все хозяйство города по миру не пустил.

Гость
31 дек 2017 в 10:48

А мне больше понравилось требование к управляющим компаниям "отчитаться в тратах до рубля". Правда, это было до того, как его утвердили мэром. Да и требовать такое он не имел права. Да и не отчитались они.

Гость
31 дек 2017 в 12:10

Нельзя много требовать от бывшего участкового. У Вас есть знакомый участковый? Если есть- то вопросов нет. Совсем.

Гость
31 дек 2017 в 14:39

Может сила-то и есть в его словах,..только вот правильно их расставить он не может !

Гость
31 дек 2017 в 14:54

Как ? Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

Гость
31 дек 2017 в 16:02

Нормальные афоризмы

Гость
19 янв 2018 в 19:29

Образование физвоза просто так не даётся. Он же оттуда.Впрочем, есть вполне грамотные физкультурники

Гость
20 янв 2018 в 09:07

Мэр Ярославля заканчивал факультет физвоспитания.

21 янв 2018 в 22:04

Вы его хвалите больше, скорее на повышение пойдет. Может со следующим повезет больше))))