СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Ярославле пончиковая Стаса Костюшкина открылась без пончиков
В Ярославле пончиковая Стаса Костюшкина открылась без пончиков

Гость
8 янв 2018 в 16:16

А почему пончиковая сделана не как все ларьки ? Почему не обшита алюминиевым композитом?

Гость
8 янв 2018 в 16:32

И где же единый стиль, как для всех слепцов сделал? Хотя, да, что это я - будка костюшкина блещет великолепием, украшая любое место города и на неё общие правила не распространяются. И кстати рядом с ней чудесно смотрелась бы ещё одна будка от стасика "ремонт обуви" - ну давайте, поставьте, не дайте умереть с голоду певцу!

Гость
8 янв 2018 в 20:21

А с каких пор этот фанерщик стал знаменитым певцом?

CTE
8 янв 2018 в 20:54

Какой певец, такая и ПОНЧИКОВАЯ

Гость
8 янв 2018 в 20:41

продавец даже удивился, что нужно ходить в туалет, а уж руки мыть....

Гость
8 янв 2018 в 22:07

Некрасиво так делать.....Почему не по единой концепции и именно в этом месте????????????????????????

Гость
8 янв 2018 в 16:57

А где АУКЦИОН на это место???? Или опять спишут на ярмарку??? И где их (мерская) ВИЗЗЗЗЗуализация???? Вот вам и власть..... Простых людей заставляют жить по законам, а сами плюют на эти законы, которые сами и принимают......

Гость
8 янв 2018 в 18:15

А интересно вокруг ларька есть красная плитка????надо бы проверить...или Москве можно и с белой????

Гость
8 янв 2018 в 18:20

А ещё теперь в павильоне должен быть туалет, подведена вода и канализация. И где это? Куда продавец ходит? Где руки моет?

Гость
8 янв 2018 в 19:23

Приобрели испорченное оборудование........

Гость
8 янв 2018 в 16:14

Интересно. Где же был аукцион на это место? Я бы там тоже не отказался поставить что-нибудь, как и другие Ярославцы. Как плевок. Для "элиты"-дружков пэра, всё по первому желанию. Хочешь на Советской ул., хочешь на Кирова, хочешь на Богоявленку. А как же остальным Ярославцам, тем кто хочет по честному?

Гость
8 янв 2018 в 17:04

А Стас Пьеха ремонт обуви открывает на Стрелке! Не слшыали? Да что вы!!! Петь не умеют, так пусть хоть чем-нибудь полезным займутся, В Москве на ..рен никому не нужны со своими пончиками...

Гость
8 янв 2018 в 16:03

Бред какой-то.... Что это???

Гость
8 янв 2018 в 20:41

Прекрасно вписался в архитектурный ансамбль города. Просто изюминка Золотого кольца. А, не, даже не изюминка- пончик Золотого кольца.

Гость
8 янв 2018 в 20:39

На Советской площади? А за что такая привелегия?

Гость
8 янв 2018 в 21:05

мЭрские на окладе и рукопожатая шатия усиленно минусует))), но сути это не меняет - всунули сарай на пешеходную дорожку и плевать на всех......

Гость
8 янв 2018 в 17:03

Ну да. Пончики самый здоровый образ жизни . Хватит у нас " пончиков" и без Стасика фастфуд кругом . И это разрешает чел который говорит о здоровом образе жизни ? Гимнастику делайте и потом пончик ! Как мериновский ЗОЖ. Да кстати и кто ему разрешил поставить такую " урбонистическую (обмотанную проводами) павильюшку" ? Может Мэр не в курсе ? И куда канцерогены девать Ведь масло надо менять (может прямо прокопать слив в Которосль ).

Гость
9 янв 2018 в 05:20

Наглядный пример отношения власти к горожанам, где хотим, там и ставим! Уважающий себя ярославец не купит в этом ларьке НИЧЕГО! Хотя покупатели в основном будут из зданий по соседству, а они плевать на нас хотели! Ох и аукнется это всё когда-то и поздно будет говорить одумайтесь, не по людски и т.д. Это плевок на всех жителей Ярославля!

Гость
8 янв 2018 в 21:22

Для "для своих" стандарты другие, в самом центре такое чучело соорудили.Почему он не в едином стиле? Хотели от ларьков избавится, но их еще больше по городу стало.

Гость
9 янв 2018 в 01:50

Где ларек с шаурмой? И вкусней и полезней!

Гость
9 янв 2018 в 13:10

Почему название не на русском языке? Мы разве не в России живем? Я сначала подумал, что там соломенные шляпки продают.

Гость
9 янв 2018 в 18:14

Все возмущены. А что мы всё терпим?? Не прогнать ли этого слепцого ставленника москвы??

Гость
10 янв 2018 в 01:01

Если надо будет, то пончики разрешат готовить и на вечном огне! А что не сделаешь для друга!)

Гость
8 янв 2018 в 16:05

А на советской площади торговые площадки продавались? Или москалям все можно теперь...

лучик добра
8 янв 2018 в 18:18

ай, молодцы))) поставили прямо на тротуар и начхали на всё и вся.. а как же единый стиль, наличие туалета, зона ЮНЕСКО? ставили бы пряма на крылечко у губернатора, что уж мелочиться.. когда одним можно всё, а других щемят и прессуют, это вызывает массу вопросов и негативной реакции у прессуемого большинства, а в марте то выборы...

Гость
8 янв 2018 в 22:12

ну не уже ли не стыдно?!
такая наглость дикая просто!
вот это откровенная коррупция и превышение должностных полномочий!
уроды просто.

Гость
9 янв 2018 в 10:49

А что у нас мало пончиков да в каждом магазине их пекут по 5 видов. Не понятно зачем убогий ларек какого-то Плюшкина-костюшкина поставили в центре города, а что не туалет от стаса михайлова

Доброжелатель
8 янв 2018 в 16:48

Интересно, простому неизвестному смертному разрешили бы поставить точку продаж в таком месте? почему не на территории храма или музея-заповедника?

Кристобаль Колон
8 янв 2018 в 20:18

Лет ..ть назад был в Питере. В самом городе и его пригороде много блинных. Блинчики с творогом, повидлом, с мясом, со сметаной... Гораздо полезнее пончиков и жареных пирогов.

Гость
8 янв 2018 в 22:07

Значит автомобилям парковаться на газонах нельзя,..а ларьки лиц, приближённых к Мэру,..МОЖНО !! Может кто-то отважится выписать Костюшкину штраф ??!

Гость
9 янв 2018 в 08:29

Пусть сам жрет свои пончики.Но ларек-позорный.

из людей
9 янв 2018 в 09:24

наш ответ-долой не ярославские пончики

Гость
9 янв 2018 в 09:51

Такой сарай в центре города?!! Верх цинизма! Своим да нашим все можно

Гость
9 янв 2018 в 10:00

Я живу в России. Мне надоели надписи на иностранном языке.
Товарищи господа правители, может все таки начнем уже изъясняться на русском родном языке???

Гость
9 янв 2018 в 12:44

костюшкин? а кто это? а чем знаменит? ну, кроме опостылевшей клоунады с пончиками
или как всегда - знаменитый и уважаемый среди своих друзей?
про ларек и место уже написали, балаган какой-то

Гость
9 янв 2018 в 12:58

Сам то он со своей женой жрет жареные пончики ? непонятно на каком канцерогене? Вот и мы не хотим!

Гость
8 янв 2018 в 20:30

А с какого перепугу на ней надпись только на иностранном? Или русский запетить собираются? С этих латиномодных уже налоги пора стрич.

Гость
8 янв 2018 в 16:54

Прогорит.

Гость
8 янв 2018 в 17:58

он знаменитый певец?

Гость
8 янв 2018 в 19:34

Слышал,что этот чудо- ресторан будет пользоваться большой популярностью у работников мэрии! Любитель всего "красного" лично будет контролировать посещаемость данного заведения своими сотрудниками в обеденное время. Там будут и свои ноу-хау, типа:" БИГ ПОНЧИК С ЛУКОМ"!!!

Гость
9 янв 2018 в 00:41

а этот киоск и не должен заработать в принципе.
надо понимать , что подобные муляжи делают для возмущения людей.
цель- проверить градус социальной активности

Гость
9 янв 2018 в 11:42

В мэрию и муниципалитет перед Новым Годом отправлено обращение - вернуть исторические названия - Городская Дума и Городская Администрация ! Не надо нам мэров и пэров ! Голосуй за Жириновского и будет порядок !

Гость
8 янв 2018 в 19:14

А по русски название написать не надо?

Гость
8 янв 2018 в 16:55

Какая бредятина, какой беспредел

Гость
8 янв 2018 в 17:05

Совсем чокнулись

Гость
8 янв 2018 в 19:48

Вот так и живем: себе любимым все можно, а остальным ничего. Ужас ужасный.

Гость
8 янв 2018 в 21:17

test

Гость
8 янв 2018 в 22:04

Павильон перекочует с Советской площади, но недалеко, он останется в центре.

Мне кажется губернатор на работу приехал, увидел, сделал 0_0 подумал качкелла ваще "поехал" и наказал убрать.

Владимир bereza
8 янв 2018 в 22:40

сТАС ОДИН вас много,так что не чего))))

Гость
8 янв 2018 в 23:49

главное - не дать им потом убежать...