СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пропавший неделю назад 14-летний подросток вышел на связь с родителями
Пропавший неделю назад 14-летний подросток вышел на связь с родителями

Гость
8 янв 2018 в 20:01

Вот из за таких ... и их родителей, к каждому такому сообщению в фейсбук и других сетях люди относятся уже как к спаму!!!

Гость
8 янв 2018 в 21:02

Раньше бы задницу ремнем надрали и забыл бы, как обижаться и из дому сбегать, а теперь- засудят. Теперь и будет манипулировать, видел, как родители с ума сходили, когда искали его, теперь чуть чего - убегу или с собой покончу... Законы надо менять, совсем подростков распустили, да ещё и родителей накажут... а поставить его на учет в психушку, да припугнуть, что поместят его туда пожизненно если ещё раз убежит - охотка издеваться над родителями отпадет, а то совсем засюсюкали - по жопе нельзя, подзатыльника нельзя, а отцов вообще за" сексуальные домогательства" сажают

Гость
8 янв 2018 в 21:44

"Ребята из школы, где он учится, говорят, что у него были какие-то разногласия с родителями"-какие могут быть разногласия у такого молокососа с родителями?

Гость
8 янв 2018 в 21:06

Жалко родителей.А у ребеночка видимо с мозгами проблема.Как в народе говорят - велика Федула да дура!

Гость
9 янв 2018 в 09:49

Есть такие родители, с виду все тихо-интеллигентно, но могут так затюкать ребенка, не только физически, но и психологически, что не только сбежать захочется, но и повеситься.

8 янв 2018 в 20:12

Если вы ждете ребенка, не кричите об этом на всю улицу. Захочет есть - сам придет.

Гость
8 янв 2018 в 20:37

Нашлялся и........вернулся. А куда он денется, идти-то некуда

Гость
8 янв 2018 в 20:50

Или родители обидели, или славы захотелось

Гость
8 янв 2018 в 21:11

Когда вернется, родителям не надо ему на шею бросаться, а то так и будет бегать да угрожать, а отобрать ключи и пусть идет дальше гуляет, раз там лучше...

Гость
8 янв 2018 в 22:17

Просто жесть что наша молодешь делает с родителями на самом деле забрать ключи и сказать иди дальше гуляй сам себя одивай и корми.дак нет побегут в полицию или ещё куда и скажут вот у меня мама папа плохие и родителям точно влетит...

Гость
9 янв 2018 в 09:39

Все так осуждают подростка, а может там и родители не ангелы? Думаю никто лично тут не знаком с ними и утверждать что, именно подросток виноват не зная всех подробностей как минимум некорректно. Все придерживаются мнения старше значит прав?

Гость
9 янв 2018 в 14:15

Выпороть что б не зад не сел месяц!!!!!! И вся дурь пройдет

местный
9 янв 2018 в 05:30

Не пишите о них и они уходить перестанут , ну а вообще родители виноваты какие они такие и дети .