СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Неправильный пончик: почему ларьку Стаса Костюшкина разрешили быть не таким, как все
Неправильный пончик: почему ларьку Стаса Костюшкина разрешили быть не таким, как все

Гость
9 янв 2018 в 17:01

убрать это "нечто" и подальше
пусть у себя на даче ставит

гость
9 янв 2018 в 18:00

А где губернатор?

Гость
9 янв 2018 в 16:58

название сего заведения "шляпы", "пробки" или "кепки" говорят о многом)))...

Гость
9 янв 2018 в 16:36

Как такой объект вообще смог появиться у мэрии в зоне Юнеско на несколько месяцев, это ведь не разборная палатка, и куда можно поставить такой гроб на ул. Кирова, может сразу у центрального входа в театр Волкова- хорошие знакомства и коррупция процветает!

Гость
9 янв 2018 в 19:23

Отличный ларёк.

Гость
9 янв 2018 в 16:08

Что это за БЕСПРЕДЕЛ?!На ЭТОМ месте поставить "ларёк"!!!По мнению МЭРИИ он вписывается в обший архитектурный ансамбль зданий?!...Какие пончики,пусть либо песенки поет либо либо "Давай До-свидания"Пусть тогда и другие предприниматели поставят рядом свои торговые точки!Или это только Костюшкину разрешено по дружбе?

Гость
9 янв 2018 в 16:13

Почему-то после фразы "Скоро пончиковую перенесут. Вероятно, в то место, где будет работать другая ярмарка" вспомнилась старая шутка Задорнова про "а в по всему маршруту вашего следования перевозили один и тот же ларек с овощами".

лучик добра
9 янв 2018 в 16:25

Внимательно всё прочитав, так я и не понял, почему???))) если она стационарная, то где фундамент и туалет, с канализацией, а если не стационарная, то почему не общая концепция... и лучше бы ОНИ не оправдывались, а то когда они открывают рот, сразу видно землю)))

Гость
9 янв 2018 в 16:28

вывод один - дружите с мэром и вам можно всё...

Гость
9 янв 2018 в 17:10

Ларек на самом деле смотрится весьма прилично, куда симпатичней разных "Гриль-дональдс" и шале. Мне режет глаз название на латинице. В исторической части города такого, думаю, быть не должно.

Гость
9 янв 2018 в 17:28

Да да лопаты хранить в таком сарае самое то. Ну от шаурмячных на свободе отличается только надписью на иностранном языке. но вот посмотрел сейчас шаурмячные смотряться вообще как супермаркеты по сравнению с деревенским ларьком. Глядя на этот вагончик для лопать вспомнилась молодость, когда на каждом шагу такие ларьки тыкали, торговали паленой водкой и другим ходовым товаром. А может это пончики с ХОРОШКОМ белым будут,печь специально для мера, что он оставался всегда озорным и веселым проказником, дружбаном конкретным.

Гость
9 янв 2018 в 19:15

Пусть этот ларек поставит в "Твердино" возле дачи своего друга и все "Всесильные" которые там проживают отовариваются в нем, нам в городе он не нужен...

Гость
9 янв 2018 в 17:32

До чего эти "певцы" недалекие.Разве можно представить,что бы М.Магомаев поставил ларек на центральной улице с какими то пончиками? Причем,в чужом для него городе? Позорище!

Гость
9 янв 2018 в 22:01

Всё решается просто, НИКТО из жителей города не заходит, не покупает, а ещё лучше обходит Мегапончиковую и ВСЁ! Нет клиентов, нет бизнеса... Решайте, мы можем, если захотим!

Гость
9 янв 2018 в 16:14

Ну правильно в мерии сказали это вроде как ларек но неправильный ларек и наши правильные правила для нестационарных объектов на неправильные ларьки не распространяются. Вот и вывод нет запрета на разную фигню ставь рядом. Народ а давайте в суд подадим на ларечника костюшкина, посмтрим что ему присудят. А вдруг в мерии правы и все могут лепить домушки и ларьки где душе угодно. Надо велоларек поставить на кирова, посмотрим, что

Гость
9 янв 2018 в 16:16

Я житель России и не хочу видеть в названиях иностранные лова. Когда уже мы будем говорить и читать по-русски? и данный павильон портит весь вид центра города. Дружите тихонько за пределами общей деятельности.

Гость
9 янв 2018 в 16:27

Исходя из прочитанного, можно сделать вывод, что строить НЕ стационарные объекты можно хоть в виде шалашей, из веток и мусорных пакетов)))

Гость
9 янв 2018 в 18:18

На временной ярмарке киоски должны быть 6 кв. метров. Не более.

Гость
9 янв 2018 в 23:16

А может просто все завидуют ему?

10 янв 2018 в 09:14

"почему ларьку Стаса Костюшкина"?задолбали с этим ларьком потому что всё кончается на УУУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
9 янв 2018 в 16:07

Парень блатной. Пусть тогда и ставит свой " общепит" в кабинете , того, кто незаконно разрешил точку открыть. Так будет справедливо. И законно, и для правоохранительных органов работа будет.. после праздников ...

Гость
9 янв 2018 в 17:48

А рядом еще какой- нибудь Стас ремонт обуви откроет! Когда такие "певцы" останутся не у дел, так будет чем заняться под присмотром мэра.

Гость
9 янв 2018 в 18:38

Ярославцы хорошо помнят пренебрежительное оскорбление в их адрес, высказанное публично ранее "певцом-предпринимателем" С.Костюшкиным. Он даже не соизволил извиниться, поэтому такое и неприятие его лоточной торговли жителями города.

Гость
9 янв 2018 в 19:37

Все эти фанерные певуны, шуты и подобные деятели, начинают свою карьеру со знакомства с влиятельными или просто состоятельными людьми. При этом крепко прописываются к ним в друзья, и сильно дорожат дружбой, очень преданны, чутки и внимательны, поют им дифирамбы и исполняют любой каприз в обмен на благосклонность, порождая кумовской капитализм, непотизм, взяточничество и т.п явления в нашем обществе.
И думается что исправить это увы, невозможно..

Гость
10 янв 2018 в 00:27

На месте остальных ларечников я бы сделала запросы в прокуратуру, ФАС на указы мэрии и неравноправия . Отделка киосков по новой концепции стоит не копейки, хоть и выглядит так себе. Но почему то избранным предоставляется скачуха.

Гость
10 янв 2018 в 08:14

Неужели пресс служба Слепцова не читает это недовольство горожан?Зачем народ-то злить?Вон костюшкины пончики из города!

Гость
10 янв 2018 в 08:16

Завтра еще гулькин пончик будет,потом овсиенкин пончик.Оно надо городу??

Гость
10 янв 2018 в 09:18

Перевод слова caps

1) крышка
2) колпачок
3) шапка
4) колпак
5) кепка
6) заглушка
7) цоколь
8) фуражка
9) пробка
10) наконечник
11) головка
12) шляпка
13) чепец
14) насадка
15) капсюль
16) берет
17) верхушка
18) заслонка
19) пистон
20) капитель
21) писчая бумага
22) электродетонатор
23) тарелка клапана
24) тарелка

10 янв 2018 в 09:20

не ешьте пончики вот и всё

10 янв 2018 в 09:27

CAPS
Caps

Толкование Перевод
1CAPS
CAPS, Canadian Army Provost Corps
служба военной полиции СВ Канады
————————
CAPS, central automated personnel system
центральная автоматизированная система учета ЛС
————————
CAPS, command automated procurement system
автоматизированная система учета закупок части
————————
CAPS, common armaments planning system
общая система планирования вооружений (НАТО)
————————
CAPS, control and auxiliary power supply system
система обеспечения управления и дополнительного энергоснабжения
————————
CAPS, conventional armaments planning system
система планирования обычных вооружений

Иван
10 янв 2018 в 11:47

Лозунг: "Стаса - в стос!"

Гость
10 янв 2018 в 14:19

жеманные, мускулистые парни любят пробки)))) но не бутылочные)))

Гость
11 янв 2018 в 16:45

Да наплевать им на наше мнение ! Они давно не стесняются . И слова совесть и порядочность для них пустой звук ! Физвоз рулит !

Гость
19 янв 2018 в 19:19

Ужасный ларек,совершенно не вписывается в исторический центр..по крайней мере на ул Кирова ему не место...

Гость
19 янв 2018 в 22:50

Люди видят и оценивают, что этому вагон-сараю не место в центре, а те, кому положено это видеть и принимать решения, придумывают отговорки...... Ну нельзя так.......

людмила
7 февр 2018 в 13:54

Я сегодня с ребёнком купила пончики-резина, не вкусные

Гость
9 янв 2018 в 19:40

Позор и коррупция, обнаглели в конец, беспредел какойто

Гость
9 янв 2018 в 20:03

А "Васька" слушает, да ест.

Гость
9 янв 2018 в 20:32

На пмж к входу мэрии поставить его.
Через неделю придумают внутренний указ, закупки только от туда.
А так по сути дела, где будут гулянки там и будет ларек этот в самом проходном месте.
Депутаты сами под себя законы делают, где народу можно зарубить, а самим шакалить и взятки брать.

Гость
9 янв 2018 в 20:38

Даже на плитке красной пончик эконимит.
Как с гуся вода, всех коснулось а его нет.
Петушиные у нас слуги народа.
Зп еще бы им по прожиточному минимуму. Крокодильими слезами завылибы.